데인족: 상성
최근 1v1 랭크 경기에서 각 문명이 다른 문명을 상대로 얼마나 이기는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 유리·불리한 상대가 표시됩니다.
유리한 상대
불리한 상대
데인족의 모든 상성
| 상대 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 조선인 | 7 | 6–1 | 85.7% |
| 오 | 7 | 6–1 | 85.7% |
| 벵골 | 12 | 9–3 | 75.0% |
| 드라비다 | 14 | 10–4 | 71.4% |
| 말리인 | 14 | 10–4 | 71.4% |
| 말레이인 | 19 | 13–6 | 68.4% |
| 쿠만인 | 16 | 11–5 | 68.8% |
| 타타르 | 21 | 13–8 | 61.9% |
| 조지아인 | 16 | 10–6 | 62.5% |
| 이탈리아인 | 6 | 4–2 | 66.7% |
| 폴란드인 | 15 | 9–6 | 60.0% |
| 켈트족 | 19 | 11–8 | 57.9% |
| 금 | 10 | 6–4 | 60.0% |
| 베트남인 | 21 | 12–9 | 57.1% |
| 베르베르인 | 14 | 8–6 | 57.1% |
| 로마인 | 16 | 9–7 | 56.3% |
| 고트족 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 마야 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 아르메니아인 | 24 | 13–11 | 54.2% |
| 구르자라 | 7 | 4–3 | 57.1% |
| 사라센족 | 7 | 4–3 | 57.1% |
| 색슨인 | 7 | 4–3 | 57.1% |
| 중국인 | 9 | 5–4 | 55.6% |
| 버마인 | 11 | 6–5 | 54.5% |
| 마자르족 | 13 | 7–6 | 53.8% |
| 바이킹족 | 17 | 9–8 | 52.9% |
| 잉카 | 12 | 6–6 | 50.0% |
| 아즈텍 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 부르고뉴 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 일본인 | 19 | 9–10 | 47.4% |
| 불가리아인 | 74 | 35–39 | 47.3% |
| 리투아니아인 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 촉 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 바랑인 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 크메르인 | 27 | 12–15 | 44.4% |
| 몽골인 | 33 | 14–19 | 42.4% |
| 슬라브족 | 15 | 6–9 | 40.0% |
| 튀르크족 | 13 | 5–8 | 38.5% |
| 위 | 13 | 5–8 | 38.5% |
| 페르시아인 | 25 | 10–15 | 40.0% |
| 포르투갈인 | 28 | 11–17 | 39.3% |
| 스페인인 | 9 | 3–6 | 33.3% |
| 에티오피아인 | 19 | 7–12 | 36.8% |
| 힌두스탄 | 19 | 7–12 | 36.8% |
| 브리튼인 | 10 | 3–7 | 30.0% |
| 훈족 | 10 | 3–7 | 30.0% |
| 요 | 5 | 1–4 | 20.0% |
| 시칠리아 | 6 | 1–5 | 16.7% |
| 프랑크족 | 9 | 2–7 | 22.2% |
| 보헤미아인 | 7 | 1–6 | 14.3% |
5경기 이상인 조합만 표시합니다. 승률은 데인족 기준입니다.