Статистика карт
Как часто играют каждую карту и как на ней выступают цивилизации — по недельной рейтинговой статистике. Выберите цивилизацию, чтобы увидеть её лучшие и худшие карты.
- Последняя неделя с данными: неделя с 12 окт. 2026 г.
- Период: с 21 сент. 2026 г. по 18 окт. 2026 г. (4 недели)
- Источник: 4 недели из живых матчей, собранных этим сайтом, а не из исторического импорта.
В живых неделях учтены только матчи, которые сохранил этот сайт, — это часть всех сыгранных игр, поэтому абсолютные числа ниже, а состав игроков может отличаться от исторических недель.
Самая новая неделя ещё идёт, поэтому её числа неполные.
Славяне в целом: винрейт 52,1 % за 631 пиков. Последний столбец сравнивает каждую карту с этим значением.
| Карта | Пики | Доля пиков | Винрейт | Wilson 95% ДИ | К общему | Цивилизации |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabian Desert | 117 | 18,5 % | 45,3 % | 36,6 %–54,3 % | -6,8 % | Цивилизации |
| Arabia | 111 | 17,6 % | 54,1 % | 44,8 %–63,0 % | +1,9 % | Цивилизации |
| ScandanaviaМало данных | 89 | 14,1 % | 52,8 % | 42,5 %–62,8 % | +0,7 % | Цивилизации |
| GladeМало данных | 88 | 14,0 % | 51,1 % | 40,9 %–61,3 % | -1,0 % | Цивилизации |
| FortressМало данных | 64 | 10,1 % | 56,3 % | 44,1 %–67,7 % | +4,1 % | Цивилизации |
| ArenaМало данных | 52 | 8,2 % | 51,9 % | 38,7 %–64,9 % | -0,2 % | Цивилизации |
| NorthernislesМало данных | 45 | 7,1 % | 51,1 % | 37,0 %–65,0 % | -1,0 % | Цивилизации |
| Hideout Rms2Мало данных | 13 | 2,1 % | 69,2 % | 42,4 %–87,3 % | +17,1 % | Цивилизации |
| HaboobМало данных | 11 | 1,7 % | 81,8 % | 52,3 %–94,9 % | +29,7 % | Цивилизации |
| FourlakesМало данных | 9 | 1,4 % | 33,3 % | 12,1 %–64,6 % | -18,8 % | Цивилизации |
| Goldenpit Rms2Мало данных | 9 | 1,4 % | 55,6 % | 26,7 %–81,1 % | +3,4 % | Цивилизации |
| NomadМало данных | 9 | 1,4 % | 55,6 % | 26,7 %–81,1 % | +3,4 % | Цивилизации |
| SocotraМало данных | 7 | 1,1 % | 42,9 % | 15,8 %–75,0 % | -9,3 % | Цивилизации |
| RunestonesМало данных | 3 | 0,5 % | 66,7 % | 20,8 %–93,9 % | +14,5 % | Цивилизации |
| MichiМало данных | 2 | 0,3 % | 50,0 % | 9,5 %–90,5 % | -2,1 % | Цивилизации |
| MigrationМало данных | 2 | 0,3 % | 50,0 % | 9,5 %–90,5 % | -2,1 % | Цивилизации |