Valar
🇮🇳 IN
レーティング
| ランキング | 順位 | レーティング | 勝–敗 | 最高 | 連勝・連敗 |
|---|---|---|---|---|---|
| ランダムマップ 1v1 | 879 | 1952 | 957–904 · 51.4% | 1987 | +2 |
| ランダムマップ チーム | 316 | 1861 | 3200–2680 · 54.4% | 1887 | -1 |
統計を読み込み中…
🇮🇳 IN
| ランキング | 順位 | レーティング | 勝–敗 | 最高 | 連勝・連敗 |
|---|---|---|---|---|---|
| ランダムマップ 1v1 | 879 | 1952 | 957–904 · 51.4% | 1987 | +2 |
| ランダムマップ チーム | 316 | 1861 | 3200–2680 · 54.4% | 1887 | -1 |
統計を読み込み中…
2026/09/15から2026/10/11までの記録済み試合。
| 月 | 月末レーティング | 最低 | 最高 | 試合数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,869 | 1,744 | 1,869 | 2 |
| 2026年10月 | 1,952 | 1,842 | 1,952 | 26 |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Glade | 11 | 81.8% |
| Fortress | 7 | 42.9% |
| Arena | 4 | 75.0% |
| Northernisles | 3 | 66.7% |
| Migration | 1 | 0.0% |
| Scandanavia | 1 | 0.0% |
共通の試合がまだ少ないです。
共通の試合がまだ少ないです。
このサイトに保存された ランダムマップ 1v1 の試合に基づきます。チーム戦は敵の文明ごとに 1 回数えます。
| 結果 | 文明 | レーティング | 対戦相手 | マップ | ラダー | 試合時間 | 日時 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 敗北 | ベンガルチームメイト (3)
| 1305-14 | My Map | 非ランク | 20:20 | 19 時間前 | |
| 敗北 | 日本チームメイト (3)
| 1861-17 |
| Black Forest | ランダムマップ チーム | 21:34 | 1 日前 |
| 勝利 | ヴァリャーグチームメイト (3)
| 1878+17 |
| Black Forest | ランダムマップ チーム | 40:37 | 1 日前 |
| 勝利 | クマン | 1319+18 |
| My Map | 非ランク | 22:18 | 1 日前 |
| 勝利 | 東ローマ | 1952+17 |
| Arena | ランダムマップ 1v1 | 16:13 | 1 日前 |
| 勝利 | デーンチームメイト (3)
| 1301+19 |
| My Map | 非ランク | 29:34 | 1 日前 |
| 勝利 | アルメニアチームメイト (3)
| 1282+20 | My Map | 非ランク | 29:12 | 1 日前 | |
| 勝利 | スラヴ | 1935+14 |
| Fortress | ランダムマップ 1v1 | 19:40 | 1 日前 |
| 敗北 | — | 1921-15 |
| Glade | ランダムマップ 1v1 | 11:29 | 1 日前 |
| 敗北 | モンゴルチームメイト (3)
| 1262-12 |
| My Map | 非ランク | 19:58 | 1 日前 |