2026. 9. 14.부터 2026. 10. 13.까지 기록된 경기.
| 월 | 월말 레이팅 | 최저 | 최고 | 게임 수 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 1,892 | 1,886 | 1,920 | 25 |
| 2026년 10월 | 1,944 | 1,892 | 1,973 | 33 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 로마인 | 4 | 50.0% | 34 분 |
| 포르투갈인 | 3 | 100.0% | 10 분 |
| 위 | 3 | 0.0% | 16 분 |
| 보헤미아인 | 2 | 100.0% | 29 분 |
| 불가리아인 | 2 | 100.0% | 25 분 |
| 부르고뉴 | 2 | 100.0% | 27 분 |
| 켈트족 | 2 | 100.0% | 22 분 |
| 데인족 | 2 | 100.0% | 29 분 |
| 프랑크족 | 2 | 100.0% | 21 분 |
| 이탈리아인 | 2 | 100.0% | 28 분 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 금 | 2 | 100.0% | 16 분 |
| 조선인 | 2 | 100.0% | 26 분 |
| 시칠리아 | 2 | 100.0% | 21 분 |
| 투피 | 2 | 50.0% | 25 분 |
| 베트남인 | 2 | 100.0% | 21 분 |
| 아르메니아인 | 1 | 100.0% | 28 분 |
| 벵골 | 1 | 0.0% | 22 분 |
| 버마인 | 1 | 100.0% | 29 분 |
| 조지아인 | 1 | 100.0% | 23 분 |
| 고트족 | 1 | 0.0% | 46 분 |
| 구르자라 | 1 | 0.0% | 26 분 |
| 훈족 | 1 | 100.0% | 30 분 |
| 크메르인 | 1 | 100.0% | 17 분 |
| 리투아니아인 | 1 | 100.0% | 12 분 |
| 마자르족 | 1 | 0.0% | 30 분 |
| 말리인 | 1 | 100.0% | 13 분 |
| 마야 | 1 | 0.0% | 64 분 |
| 페르시아인 | 1 | 100.0% | 15 분 |
| 사라센족 | 1 | 100.0% | 40 분 |
| 색슨인 | 1 | 100.0% | 14 분 |
| 타타르 | 1 | 100.0% | 24 분 |
| 바이킹족 | 1 | 100.0% | 23 분 |
| 지도 | 게임 수 | 승률 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 15 | 66.7% |
| Africanclearing | 12 | 75.0% |
| Nomad | 7 | 100.0% |
| Coastalforest | 5 | 60.0% |
| Oasis | 4 | 100.0% |
| Baltic | 3 | 100.0% |
| Socotra | 3 | 66.7% |
| Arena | 1 | 100.0% |
| Pilgrims | 1 | 100.0% |
함께한 경기가 아직 적습니다.
함께한 경기가 아직 적습니다.
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 베르베르인 | 13 | 9–4 | 69.2% |
| 보헤미아인 | 10 | 7–3 | 70.0% |
| 튀르크족 | 10 | 9–1 | 90.0% |
| 아르메니아인 | 9 | 7–2 | 77.8% |
| 불가리아인 | 9 | 7–2 | 77.8% |
| 버마인 | 9 | 4–5 | 44.4% |
| 잉카 | 9 | 6–3 | 66.7% |
| 포르투갈인 | 9 | 7–2 | 77.8% |
| 벵골 | 8 | 7–1 | 87.5% |
| 중국인 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 에티오피아인 | 8 | 5–3 | 62.5% |
| 크메르인 | 8 | 8–0 | 100.0% |
| 조선인 | 8 | 6–2 | 75.0% |
| 몽골인 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 색슨인 | 8 | 6–2 | 75.0% |
| 비잔티움족 | 7 | 6–1 | 85.7% |
| 데인족 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 구르자라 | 7 | 7–0 | 100.0% |
| 리투아니아인 | 7 | 7–0 | 100.0% |
| 로마인 | 7 | 5–2 | 71.4% |
| 스페인인 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 베트남인 | 7 | 4–3 | 57.1% |
| 바이킹족 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 프랑크족 | 6 | 5–1 | 83.3% |
| 조지아인 | 6 | 2–4 | 33.3% |
| 힌두스탄 | 6 | 4–2 | 66.7% |
| 이탈리아인 | 6 | 2–4 | 33.3% |
| 페르시아인 | 6 | 5–1 | 83.3% |
| 사라센족 | 6 | 3–3 | 50.0% |
| 슬라브족 | 6 | 2–4 | 33.3% |
| 타타르 | 6 | 6–0 | 100.0% |
| 투피 | 6 | 4–2 | 66.7% |
| 브리튼인 | 5 | 4–1 | 80.0% |
| 켈트족 | 5 | 4–1 | 80.0% |
| 쿠만인 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 말리인 | 5 | 2–3 | 40.0% |
| 시칠리아 | 5 | 2–3 | 40.0% |
| 튜턴족 | 5 | 4–1 | 80.0% |
| 오 | 5 | 2–3 | 40.0% |
| 부르고뉴 | 4 | 3–1 | 75.0% |
| 고트족 | 4 | 3–1 | 75.0% |
| 일본인 | 4 | 3–1 | 75.0% |
| 마자르족 | 4 | 3–1 | 75.0% |
| 폴란드인 | 4 | 2–2 | 50.0% |
| 훈족 | 3 | 2–1 | 66.7% |
| 마야 | 3 | 1–2 | 33.3% |
| 아즈텍 | 2 | 2–0 | 100.0% |
| 드라비다 | 2 | 0–2 | 0.0% |
| 금 | 2 | 1–1 | 50.0% |
| 요 | 2 | 1–1 | 50.0% |
| 말레이인 | 2 | 2–0 | 100.0% |
| 촉 | 2 | 2–0 | 100.0% |
| 바랑인 | 2 | 2–0 | 100.0% |
| 위 | 2 | 1–1 | 50.0% |
이 사이트에 저장된 무작위 맵 팀전 경기 기준입니다. 팀 경기는 적 문명마다 한 번씩 셉니다.
| 결과 | 문명 | 레이팅 | 상대 | 맵 | 래더 | 경기 시간 | 일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 패배 | 위팀원 (3)
| 1944-23 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 31:10 | 1시간 전 |
| 승리 | 사라센족팀원 (2)
| 1967+9 | Nomad | 무작위 맵 팀전 | 39:49 | 2일 전 | |
| 패배 | 고트족팀원 (2)
| 1958-26 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 46:23 | 2일 전 |
| 승리 | 포르투갈인팀원 (2)
| 1984+2 | Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 9:06 | 2일 전 | |
| 승리 | —팀원 (2)
| 1982+2 | Megarandom Rms2 | 무작위 맵 팀전 | 10:37 | 2일 전 | |
| 승리 | 포르투갈인팀원 (2)
| 1980+3 |
| Nomad | 무작위 맵 팀전 | 5:01 | 2일 전 |
| 승리 | 금팀원 (2)
| 1977+4 | Africanclearing | 무작위 맵 팀전 | 14:25 | 2일 전 | |
| 승리 | 크메르인팀원 (2)
| 1973+4 |
| Baltic | 무작위 맵 팀전 | 16:33 | 3일 전 |
| 승리 | 타타르팀원 (2)
| 1969+4 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 23:49 | 4일 전 |
| 승리 | 데인족팀원 (2)
| 1965+6 |
| Megarandom Rms2 | 무작위 맵 팀전 | 31:42 | 5일 전 |