맵 통계
주간 랭크 통계로 각 맵이 얼마나 자주 플레이되고 문명이 어떤 성적을 내는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 가장 잘하는 맵과 못하는 맵을 볼 수 있어요.
- 데이터가 있는 가장 최근 주: 2026. 10. 12. 시작 주
- 기간: 2026. 9. 21. ~ 2026. 10. 18. (4주)
- 출처: 4주 모두 이 사이트가 수집한 실시간 경기이며 과거 가져오기가 아닙니다.
실시간 주간에는 이 사이트가 저장한 경기만 집계되며 이는 전체 경기의 일부입니다. 따라서 절대 수치가 더 낮고 플레이어 구성이 과거 주간과 다를 수 있습니다.
가장 최근 주는 아직 진행 중이라 수치가 완전하지 않습니다.
버마인 전체: 선택 461회, 승률 51.2%. 마지막 승률 열은 각 맵을 이 값과 비교합니다.
| 맵 | 선택 횟수 | 선택 비중 | 승률 | 윌슨 95% 신뢰구간 | 전체 대비 | 문명 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabia | 136 | 29.5% | 50.0% | 41.7%–58.3% | -1.2% | 문명 |
| Arabian Desert | 114 | 24.7% | 50.9% | 41.8%–59.9% | -0.3% | 문명 |
| Scandanavia표본 적음 | 55 | 11.9% | 49.1% | 36.4%–61.9% | -2.1% | 문명 |
| Glade표본 적음 | 47 | 10.2% | 53.2% | 39.2%–66.7% | +2.0% | 문명 |
| Fortress표본 적음 | 29 | 6.3% | 44.8% | 28.4%–62.5% | -6.4% | 문명 |
| Northernisles표본 적음 | 24 | 5.2% | 66.7% | 46.7%–82.0% | +15.5% | 문명 |
| Arena표본 적음 | 18 | 3.9% | 61.1% | 38.6%–79.7% | +9.9% | 문명 |
| Goldenpit Rms2표본 적음 | 14 | 3.0% | 42.9% | 21.4%–67.4% | -8.3% | 문명 |
| Haboob표본 적음 | 8 | 1.7% | 62.5% | 30.6%–86.3% | +11.3% | 문명 |
| Fourlakes표본 적음 | 5 | 1.1% | 60.0% | 23.1%–88.2% | +8.8% | 문명 |
| Socotra표본 적음 | 5 | 1.1% | 0.0% | 0.0%–43.4% | -51.2% | 문명 |
| Hideout Rms2표본 적음 | 2 | 0.4% | 100.0% | 34.2%–100.0% | +48.8% | 문명 |
| Nomad표본 적음 | 2 | 0.4% | 100.0% | 34.2%–100.0% | +48.8% | 문명 |
| Michi표본 적음 | 1 | 0.2% | 0.0% | 0.0%–79.3% | -51.2% | 문명 |
| Migration표본 적음 | 1 | 0.2% | 0.0% | 0.0%–79.3% | -51.2% | 문명 |