随机地图 团队
前 0.3%
#185 / 71,493最高 2000
1726–932 · 64.9%1 连败
上一局 5小时前
已记录的对局:2026年9月12日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,968 | 1,930 | 1,997 | 10 |
| 2026年10月 | 1,941 | 1,901 | 1,961 | 57 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 5 | 80.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 22 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 16 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 31 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Coastalforest | 18 | 61.1% |
| Africanclearing | 9 | 55.6% |
| Baltic | 8 | 75.0% |
| Nomad | 8 | 75.0% |
| Megarandom Rms2 | 6 | 100.0% |
| Yucatan | 4 | 50.0% |
| Oasis | 3 | 66.7% |
| Pilgrims | 2 | 100.0% |
| Arena | 1 | 100.0% |
| Highland | 1 | 100.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 1 | 100.0% |
| Socotra | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 5–0 | 100.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1913-28 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 47:22 | 5小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1941+10 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 15:53 | 12小时前 |
| 胜 | —队友 (1)
| 1790+10 |
| Oasis | 非排位 | 29:28 | 3天前 |
| 胜 | —队友 (1)
| 1931+6 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 26:18 | 4天前 |
| 胜 | —队友 (1)
| 1925+3 | Coastalforest | 随机地图 团队 | 22:27 | 4天前 | |
| 胜 | 队友 (1)
| 1922+5 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 17:35 | 4天前 |
| 胜 | 队友 (1)
| 1917+3 |
| Baltic | 随机地图 团队 | 21:10 | 4天前 |
| 负 | 队友 (1)
| 1914-23 |
| Baltic | 随机地图 团队 | 27:42 | 4天前 |
| 胜 | 队友 (1)
| 1937+2 | Coastalforest | 随机地图 团队 | 18:58 | 4天前 | |
| 胜 | 队友 (1)
| 1935+1 |
| Baltic | 随机地图 团队 | 25:20 | 4天前 |