The_Fury
🇲🇽 MX
レーティング
| ランキング | 順位 | レーティング | 勝–敗 | 最高 | 連勝・連敗 |
|---|---|---|---|---|---|
| ランダムマップ 1v1 | 118 | 2444 | 1391–1080 · 56.3% | 2444 | +9 |
| ランダムマップ チーム | 889 | 1741 | 773–310 · 71.4% | 1981 | +1 |
統計を読み込み中…
🇲🇽 MX
| ランキング | 順位 | レーティング | 勝–敗 | 最高 | 連勝・連敗 |
|---|---|---|---|---|---|
| ランダムマップ 1v1 | 118 | 2444 | 1391–1080 · 56.3% | 2444 | +9 |
| ランダムマップ チーム | 889 | 1741 | 773–310 · 71.4% | 1981 | +1 |
統計を読み込み中…
2026/09/10から2026/10/07までの記録済み試合。
| 月 | 月末レーティング | 最低 | 最高 | 試合数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 2,350 | 2,329 | 2,385 | 7 |
| 2026年10月 | 2,444 | 2,329 | 2,444 | 11 |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Arabia | 6 | 66.7% |
| Enclosed | 3 | 100.0% |
| Fortress | 3 | 100.0% |
| Arena | 2 | 100.0% |
| Goldenpit Rms2 | 1 | 100.0% |
| Hideout Rms2 | 1 | 0.0% |
| Migration | 1 | 100.0% |
| Runestones | 1 | 100.0% |
共通の試合がまだ少ないです。
共通の試合がまだ少ないです。
このサイトに保存された ランダムマップ 1v1 の試合に基づきます。チーム戦は敵の文明ごとに 1 回数えます。
| 結果 | 文明 | レーティング | 対戦相手 | マップ | ラダー | 試合時間 | 日時 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝利 | サラセン | 2444+11 |
| Arena | ランダムマップ 1v1 | 17:15 | 5 日前 |
| 勝利 | ヒンドゥスタン | 2433+12 |
| Fortress | ランダムマップ 1v1 | 22:04 | 5 日前 |
| 勝利 | フランク | 2421+13 |
| Fortress | ランダムマップ 1v1 | 17:58 | 5 日前 |
| 勝利 | フン | 2408+12 |
| Arabia | ランダムマップ 1v1 | 34:28 | 5 日前 |
| 勝利 | ベルベル | 2396+6 |
| Arabia | ランダムマップ 1v1 | 10:23 | 5 日前 |
| 勝利 | 日本 | 2390+10 |
| Fortress | ランダムマップ 1v1 | 14:36 | 5 日前 |
| 勝利 | 日本 | 2380+16 |
| Arena | ランダムマップ 1v1 | 23:32 | 6 日前 |
| 勝利 | 朝鮮 | 2364+16 |
| Arabia | ランダムマップ 1v1 | 35:30 | 7 日前 |
| 勝利 | スラヴ | 2348+11 |
| Arabia | ランダムマップ 1v1 | 28:58 | 8 日前 |
| 敗北 | ビルマ | 2337-16 |
| Arabia | ランダムマップ 1v1 | 17:06 | 8 日前 |