무작위 맵 팀전
상위 1.3%
#938 / 70,922최고 1804
2262–2179 · 50.9%3연패 중
마지막 게임 4일 전
2026. 9. 10.부터 2026. 10. 14.까지 기록된 경기.
| 월 | 월말 레이팅 | 최저 | 최고 | 게임 수 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 1,593 | 1,472 | 1,732 | 81 |
| 2026년 10월 | 1,531 | 1,473 | 1,752 | 154 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 54 | 46.3% | 22 분 | |
| 30 | 50.0% | 25 분 | |
| 12 | 66.7% | 26 분 | |
| 9 | 44.4% | 25 분 | |
| 8 | 25.0% | 24 분 | |
| 8 | 25.0% | 24 분 | |
| 6 | 16.7% | 20 분 | |
| 6 | 66.7% | 22 분 | |
| 5 | 60.0% | 19 분 | |
| 5 | 20.0% | 16 분 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 5 | 0.0% | 15 분 | |
| 5 | 0.0% | 22 분 | |
| 4 | 100.0% | 26 분 | |
| 4 | 50.0% | 28 분 | |
| 4 | 25.0% | 21 분 | |
| 4 | 25.0% | 22 분 | |
| 4 | 50.0% | 28 분 | |
| 4 | 50.0% | 26 분 | |
| 4 | 25.0% | 20 분 | |
| 4 | 0.0% | 19 분 | |
| 4 | 50.0% | 33 분 | |
| 3 | 33.3% | 34 분 | |
| 3 | 33.3% | 24 분 | |
| 3 | 33.3% | 35 분 | |
| 3 | 0.0% | 30 분 | |
| 3 | 33.3% | 37 분 | |
| 3 | 33.3% | 25 분 | |
| 3 | 33.3% | 23 분 | |
| 3 | 66.7% | 20 분 | |
| 2 | 0.0% | 29 분 | |
| 2 | 50.0% | 23 분 | |
| 2 | 50.0% | 18 분 | |
| 2 | 50.0% | 18 분 | |
| 2 | 50.0% | 16 분 | |
| 2 | 50.0% | 19 분 | |
| 2 | 50.0% | 22 분 | |
| 1 | 0.0% | 25 분 | |
| 1 | 100.0% | 31 분 | |
| 1 | 100.0% | 25 분 | |
| 1 | 0.0% | 30 분 | |
| 1 | 0.0% | 20 분 | |
| 1 | 0.0% | 18 분 | |
| 1 | 0.0% | 16 분 | |
| 1 | 0.0% | 28 분 |
| 지도 | 게임 수 | 승률 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 33 | 42.4% |
| Africanclearing | 30 | 46.7% |
| Arena | 29 | 44.8% |
| Coastalforest | 28 | 39.3% |
| Nomad | 22 | 36.4% |
| Baltic | 19 | 26.3% |
| Yucatan | 17 | 35.3% |
| Arabia | 12 | 58.3% |
| Lombardia Rms2 | 11 | 54.5% |
| Oasis | 10 | 50.0% |
| 지도 | 게임 수 | 승률 |
|---|---|---|
| Fortress | 6 | 50.0% |
| Pilgrims | 6 | 33.3% |
| Socotra | 4 | 25.0% |
| Black Forest | 3 | 0.0% |
| Hillfort Rms2 | 3 | 33.3% |
| Highland | 2 | 0.0% |
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 60 | 27–33 | 45.0% | |
| 42 | 18–24 | 42.9% | |
| 41 | 20–21 | 48.8% | |
| 32 | 13–19 | 40.6% | |
| 30 | 9–21 | 30.0% | |
| 29 | 13–16 | 44.8% | |
| 29 | 8–21 | 27.6% | |
| 29 | 10–19 | 34.5% | |
| 27 | 11–16 | 40.7% | |
| 26 | 15–11 | 57.7% |
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 24 | 11–13 | 45.8% | |
| 24 | 7–17 | 29.2% | |
| 23 | 8–15 | 34.8% | |
| 23 | 9–14 | 39.1% | |
| 23 | 12–11 | 52.2% | |
| 22 | 2–20 | 9.1% | |
| 21 | 5–16 | 23.8% | |
| 21 | 10–11 | 47.6% | |
| 20 | 8–12 | 40.0% | |
| 20 | 10–10 | 50.0% | |
| 19 | 4–15 | 21.1% | |
| 19 | 8–11 | 42.1% | |
| 19 | 8–11 | 42.1% | |
| 18 | 7–11 | 38.9% | |
| 17 | 5–12 | 29.4% | |
| 17 | 5–12 | 29.4% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% | |
| 17 | 6–11 | 35.3% | |
| 17 | 6–11 | 35.3% | |
| 17 | 7–10 | 41.2% | |
| 16 | 6–10 | 37.5% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 15 | 4–11 | 26.7% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 3–10 | 23.1% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% | |
| 12 | 3–9 | 25.0% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 1–11 | 8.3% | |
| 12 | 3–9 | 25.0% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 2–9 | 18.2% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 3–8 | 27.3% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 1–9 | 10.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 2–7 | 22.2% |
저희가 기록한 최근 무작위 맵 팀전 게임 기준. 팀 게임은 상대 문명마다 한 번씩 계산합니다.
| 결과 | 문명 | 레이팅 | 상대 | 맵 | 래더 | 경기 시간 | 일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 패배 | 팀원 (3)
| 1531-6 |
| Oasis | 무작위 맵 팀전 | 12:45 | 7시간 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1480-15 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 14:29 | 13시간 전 |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1509+17 |
| Arena | 무작위 맵 팀전 | 51:07 | 14시간 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1525-13 |
| Africanclearing | 무작위 맵 팀전 | 27:11 | 1일 전 |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1538+18 |
| Baltic | 무작위 맵 팀전 | 15:16 | 1일 전 |
| 승리 | 1520+20 |
| Megarandom Rms2 | 무작위 맵 팀전 | 25:45 | 1일 전 | |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1471-10 |
| Baltic | 무작위 맵 팀전 | 8:23 | 1일 전 |
| 패배 | 1481-12 |
| Baltic | 무작위 맵 팀전 | 33:49 | 1일 전 | |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1524-7 | Nomad | 무작위 맵 팀전 | 16:21 | 1일 전 | |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1531-11 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 23:34 | 1일 전 |