무작위 맵 팀전
상위 1.3%
#916 / 71,085최고 1835
231–158 · 59.4%10연승 중
마지막 게임 3일 전
2026. 9. 12.부터 2026. 10. 13.까지 기록된 경기.
| 월 | 월말 레이팅 | 최저 | 최고 | 게임 수 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 1,708 | 1,707 | 1,792 | 21 |
| 2026년 10월 | 1,698 | 1,618 | 1,729 | 60 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 13 | 69.2% | 23 분 | |
| 4 | 50.0% | 22 분 | |
| 4 | 50.0% | 22 분 | |
| 4 | 25.0% | 23 분 | |
| 3 | 100.0% | 22 분 | |
| 3 | 33.3% | 19 분 | |
| 3 | 66.7% | 34 분 | |
| 3 | 66.7% | 22 분 | |
| 3 | 66.7% | 22 분 | |
| 3 | 33.3% | 20 분 |
| 문명 | 게임 수 | 승률 | 평균 경기 시간 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 40 분 | |
| 2 | 50.0% | 26 분 | |
| 2 | 50.0% | 19 분 | |
| 2 | 50.0% | 17 분 | |
| 2 | 50.0% | 23 분 | |
| 2 | 0.0% | 35 분 | |
| 2 | 50.0% | 22 분 | |
| 2 | 0.0% | 22 분 | |
| 2 | 100.0% | 32 분 | |
| 2 | 50.0% | 21 분 | |
| 1 | 0.0% | 23 분 | |
| 1 | 0.0% | 1 분 | |
| 1 | 100.0% | 30 분 | |
| 1 | 0.0% | 22 분 | |
| 1 | 100.0% | 25 분 | |
| 1 | 0.0% | 3 분 | |
| 1 | 100.0% | 23 분 | |
| 1 | 0.0% | 17 분 | |
| 1 | 100.0% | 27 분 | |
| 1 | 0.0% | 26 분 | |
| 1 | 100.0% | 16 분 | |
| 1 | 0.0% | 16 분 | |
| 1 | 0.0% | 12 분 | |
| 1 | 0.0% | 30 분 | |
| 1 | 100.0% | 41 분 | |
| 1 | 100.0% | 32 분 | |
| 1 | 0.0% | 23 분 |
| 지도 | 게임 수 | 승률 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 16 | 25.0% |
| Arena | 11 | 36.4% |
| Black Forest | 10 | 70.0% |
| Coastalforest | 9 | 55.6% |
| Baltic | 8 | 62.5% |
| Yucatan | 7 | 57.1% |
| Arabia | 5 | 60.0% |
| Nomad | 5 | 100.0% |
| Fortress | 3 | 66.7% |
| Hillfort Rms2 | 3 | 66.7% |
| 지도 | 게임 수 | 승률 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 2 | 50.0% |
| Oasis | 1 | 0.0% |
| Pilgrims | 1 | 0.0% |
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 23 | 10–13 | 43.5% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% |
| 상대 문명 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 1–7 | 12.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 1–7 | 12.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% |
저희가 기록한 최근 무작위 맵 팀전 게임 기준. 팀 게임은 상대 문명마다 한 번씩 계산합니다.
| 결과 | 문명 | 레이팅 | 상대 | 맵 | 래더 | 경기 시간 | 일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승리 | 팀원 (3)
| 1698+19 | Africanclearing | 무작위 맵 팀전 | 24:27 | 2일 전 | |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1679+9 |
| Yucatan | 무작위 맵 팀전 | 20:06 | 2일 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1670-12 | Baltic | 무작위 맵 팀전 | 30:20 | 2일 전 | |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1682+11 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 22:39 | 2일 전 |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1671+14 |
| Nomad | 무작위 맵 팀전 | 21:02 | 2일 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1657-17 |
| Black Forest | 무작위 맵 팀전 | 31:52 | 2일 전 |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1694+14 |
| Baltic | 무작위 맵 팀전 | 53:27 | 3일 전 |
| 승리 | 팀원 (3)
| 1680+9 |
| Coastalforest | 무작위 맵 팀전 | 8:15 | 3일 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1656-17 |
| Africanclearing | 무작위 맵 팀전 | 16:53 | 3일 전 |
| 패배 | 팀원 (3)
| 1673-17 |
| Yucatan | 무작위 맵 팀전 | 20:17 | 3일 전 |