ランダムマップ チーム
上位 1.3%
#916 / 71,085最高 1835
231–158 · 59.4%10連勝中
最後の試合 3 日前
2026/09/12から2026/10/13までの記録済み試合。
| 月 | 月末レーティング | 最低 | 最高 | 試合数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,708 | 1,707 | 1,792 | 21 |
| 2026年10月 | 1,698 | 1,618 | 1,729 | 61 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 13 | 69.2% | 23 分 | |
| 4 | 50.0% | 22 分 | |
| 4 | 50.0% | 22 分 | |
| 4 | 25.0% | 23 分 | |
| 3 | 100.0% | 22 分 | |
| 3 | 33.3% | 19 分 | |
| 3 | 66.7% | 34 分 | |
| 3 | 66.7% | 22 分 | |
| 3 | 66.7% | 22 分 | |
| 3 | 66.7% | 29 分 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 3 | 33.3% | 20 分 | |
| 3 | 66.7% | 40 分 | |
| 2 | 50.0% | 26 分 | |
| 2 | 50.0% | 19 分 | |
| 2 | 50.0% | 17 分 | |
| 2 | 50.0% | 23 分 | |
| 2 | 0.0% | 35 分 | |
| 2 | 50.0% | 22 分 | |
| 2 | 0.0% | 22 分 | |
| 2 | 50.0% | 21 分 | |
| 1 | 0.0% | 23 分 | |
| 1 | 0.0% | 1 分 | |
| 1 | 100.0% | 30 分 | |
| 1 | 0.0% | 22 分 | |
| 1 | 100.0% | 25 分 | |
| 1 | 0.0% | 3 分 | |
| 1 | 100.0% | 23 分 | |
| 1 | 0.0% | 17 分 | |
| 1 | 100.0% | 27 分 | |
| 1 | 0.0% | 26 分 | |
| 1 | 100.0% | 16 分 | |
| 1 | 0.0% | 16 分 | |
| 1 | 0.0% | 12 分 | |
| 1 | 0.0% | 30 分 | |
| 1 | 100.0% | 41 分 | |
| 1 | 100.0% | 32 分 | |
| 1 | 0.0% | 23 分 |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 17 | 23.5% |
| Arena | 11 | 36.4% |
| Black Forest | 10 | 70.0% |
| Coastalforest | 9 | 55.6% |
| Baltic | 8 | 62.5% |
| Yucatan | 7 | 57.1% |
| Arabia | 5 | 60.0% |
| Nomad | 5 | 100.0% |
| Fortress | 3 | 66.7% |
| Hillfort Rms2 | 3 | 66.7% |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 2 | 50.0% |
| Oasis | 1 | 0.0% |
| Pilgrims | 1 | 0.0% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 23 | 10–13 | 43.5% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 1–7 | 12.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 1–7 | 12.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% |
記録した最近のランダムマップ チームの試合から。チーム戦は敵の文明ごとに1回として数えます。
| 結果 | 文明 | レーティング | 対戦相手 | マップ | ラダー | 試合時間 | 日時 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1698+19 | Africanclearing | ランダムマップ チーム | 24:27 | 2 日前 | |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1679+9 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 20:06 | 2 日前 |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1670-12 | Baltic | ランダムマップ チーム | 30:20 | 2 日前 | |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1682+11 |
| Coastalforest | ランダムマップ チーム | 22:39 | 2 日前 |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1671+14 |
| Nomad | ランダムマップ チーム | 21:02 | 2 日前 |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1657-17 |
| Black Forest | ランダムマップ チーム | 31:52 | 2 日前 |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1674-20 | Africanclearing | ランダムマップ チーム | 22:02 | 3 日前 | |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1694+14 |
| Baltic | ランダムマップ チーム | 53:27 | 3 日前 |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1680+9 |
| Coastalforest | ランダムマップ チーム | 8:15 | 3 日前 |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1656-17 |
| Africanclearing | ランダムマップ チーム | 16:53 | 3 日前 |