맵 통계
주간 랭크 통계로 각 맵이 얼마나 자주 플레이되고 문명이 어떤 성적을 내는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 가장 잘하는 맵과 못하는 맵을 볼 수 있어요.
- 데이터가 있는 가장 최근 주: 2026. 10. 12. 시작 주
- 기간: 2026. 9. 21. ~ 2026. 10. 18. (4주)
- 출처: 4주 모두 이 사이트가 수집한 실시간 경기이며 과거 가져오기가 아닙니다.
실시간 주간에는 이 사이트가 저장한 경기만 집계되며 이는 전체 경기의 일부입니다. 따라서 절대 수치가 더 낮고 플레이어 구성이 과거 주간과 다를 수 있습니다.
가장 최근 주는 아직 진행 중이라 수치가 완전하지 않습니다.
색슨인 전체: 선택 348회, 승률 47.1%. 마지막 승률 열은 각 맵을 이 값과 비교합니다.
| 맵 | 선택 횟수 | 선택 비중 | 승률 | 윌슨 95% 신뢰구간 | 전체 대비 | 문명 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabia표본 적음 | 94 | 27.0% | 50.0% | 40.1%–59.9% | +2.9% | 문명 |
| Arabian Desert표본 적음 | 89 | 25.6% | 48.3% | 38.2%–58.5% | +1.2% | 문명 |
| Scandanavia표본 적음 | 47 | 13.5% | 40.4% | 27.6%–54.7% | -6.7% | 문명 |
| Glade표본 적음 | 34 | 9.8% | 41.2% | 26.4%–57.8% | -6.0% | 문명 |
| Arena표본 적음 | 15 | 4.3% | 40.0% | 19.8%–64.3% | -7.1% | 문명 |
| Fortress표본 적음 | 15 | 4.3% | 60.0% | 35.7%–80.2% | +12.9% | 문명 |
| Northernisles표본 적음 | 15 | 4.3% | 53.3% | 30.1%–75.2% | +6.2% | 문명 |
| Goldenpit Rms2표본 적음 | 11 | 3.2% | 54.6% | 28.0%–78.7% | +7.4% | 문명 |
| Hideout Rms2표본 적음 | 11 | 3.2% | 63.6% | 35.4%–84.8% | +16.5% | 문명 |
| Fourlakes표본 적음 | 5 | 1.4% | 0.0% | 0.0%–43.4% | -47.1% | 문명 |
| Haboob표본 적음 | 4 | 1.2% | 50.0% | 15.0%–85.0% | +2.9% | 문명 |
| Michi표본 적음 | 3 | 0.9% | 33.3% | 6.1%–79.2% | -13.8% | 문명 |
| Nomad표본 적음 | 2 | 0.6% | 0.0% | 0.0%–65.8% | -47.1% | 문명 |
| Migration표본 적음 | 1 | 0.3% | 0.0% | 0.0%–79.3% | -47.1% | 문명 |
| Runestones표본 적음 | 1 | 0.3% | 100.0% | 20.7%–100.0% | +52.9% | 문명 |
| Socotra표본 적음 | 1 | 0.3% | 100.0% | 20.7%–100.0% | +52.9% | 문명 |