随机地图 团队
前 0.8%
#561 / 71,492最高 1930
2595–2097 · 55.3%3 连胜
上一局 15小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,844 | 1,779 | 1,876 | 53 |
| 2026年10月 | 1,765 | 1,703 | 1,818 | 123 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 10 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 9 | 88.9% | 23 分钟 | |
| 8 | 37.5% | 20 分钟 | |
| 7 | 28.6% | 18 分钟 | |
| 6 | 83.3% | 20 分钟 | |
| 6 | 66.7% | 28 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 22 分钟 | |
| 5 | 0.0% | 11 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 19 分钟 | |
| 4 | 0.0% | 16 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 25.0% | 37 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 27 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 35 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 28 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 23 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 30 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 17 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 23 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 23 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 12 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 39 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 27 | 48.1% |
| Baltic | 16 | 50.0% |
| Arena | 15 | 46.7% |
| Nomad | 13 | 53.8% |
| Yucatan | 13 | 46.2% |
| Arabia | 11 | 63.6% |
| Coastalforest | 10 | 50.0% |
| Oasis | 9 | 55.6% |
| Lombardia Rms2 | 8 | 75.0% |
| Africanclearing | 6 | 66.7% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Black Forest | 6 | 33.3% |
| Hideout Rms2 | 5 | 60.0% |
| Goldenpit Rms2 | 4 | 50.0% |
| Fortress | 3 | 66.7% |
| Pilgrims | 2 | 50.0% |
| Socotra | 2 | 50.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 45 | 20–25 | 44.4% | |
| 34 | 16–18 | 47.1% | |
| 33 | 18–15 | 54.5% | |
| 28 | 15–13 | 53.6% | |
| 27 | 18–9 | 66.7% | |
| 26 | 16–10 | 61.5% | |
| 26 | 17–9 | 65.4% | |
| 25 | 13–12 | 52.0% | |
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 24 | 12–12 | 50.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 10–14 | 41.7% | |
| 24 | 14–10 | 58.3% | |
| 23 | 13–10 | 56.5% | |
| 23 | 14–9 | 60.9% | |
| 23 | 15–8 | 65.2% | |
| 22 | 16–6 | 72.7% | |
| 22 | 12–10 | 54.5% | |
| 21 | 12–9 | 57.1% | |
| 21 | 8–13 | 38.1% | |
| 21 | 13–8 | 61.9% | |
| 21 | 16–5 | 76.2% | |
| 20 | 12–8 | 60.0% | |
| 20 | 11–9 | 55.0% | |
| 20 | 9–11 | 45.0% | |
| 20 | 10–10 | 50.0% | |
| 19 | 11–8 | 57.9% | |
| 19 | 6–13 | 31.6% | |
| 19 | 10–9 | 52.6% | |
| 18 | 11–7 | 61.1% | |
| 18 | 7–11 | 38.9% | |
| 17 | 7–10 | 41.2% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% | |
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 17 | 6–11 | 35.3% | |
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 17 | 7–10 | 41.2% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% | |
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 16 | 13–3 | 81.3% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 14 | 12–2 | 85.7% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 5–9 | 35.7% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | — | 1803+15 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 41:40 | 15小时前 |
| 胜 | —队友 (3)
| 1788+3 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 22:57 | 16小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1785+9 |
| Arena | 随机地图 团队 | 25:50 | 17小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1776-6 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 7:23 | 17小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1782+13 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 25:23 | 17小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1769+14 | Pilgrims | 随机地图 团队 | 21:36 | 18小时前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1755-16 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 28:17 | 18小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1771-18 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 4:19 | 19小时前 |
| 胜 | —队友 (3)
| 1789+15 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 35:25 | 19小时前 | |
| 胜 | 1774+9 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 15:02 | 20小时前 |