随机地图 团队
前 0.7%
#510 / 71,493最高 2030
6727–5192 · 56.4%2 连败
上一局 4小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月18日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,942 | 1,929 | 1,971 | 9 |
| 2026年10月 | 1,815 | 1,812 | 2,027 | 217 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 75 | 80.0% | 22 分钟 | |
| 6 | 66.7% | 25 分钟 | |
| 5 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 5 | 40.0% | 26 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 19 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 14 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 26 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 75.0% | 19 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 19 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 12 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 22 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 15 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 25 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 24 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 24 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 7 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 31 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 39 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 51 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 28 | 53.6% |
| Baltic | 24 | 75.0% |
| Africanclearing | 21 | 61.9% |
| Black Forest | 18 | 55.6% |
| Nomad | 18 | 66.7% |
| Coastalforest | 17 | 70.6% |
| Arena | 16 | 62.5% |
| Hideout Rms2 | 16 | 56.3% |
| Goldenpit Rms2 | 11 | 63.6% |
| Oasis | 10 | 50.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Yucatan | 10 | 50.0% |
| Pilgrims | 6 | 50.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| Lombardia Rms2 | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 81 | 49–32 | 60.5% | |
| 76 | 49–27 | 64.5% | |
| 48 | 28–20 | 58.3% | |
| 45 | 26–19 | 57.8% | |
| 41 | 15–26 | 36.6% | |
| 41 | 22–19 | 53.7% | |
| 39 | 24–15 | 61.5% | |
| 39 | 24–15 | 61.5% | |
| 39 | 21–18 | 53.8% | |
| 38 | 24–14 | 63.2% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 37 | 19–18 | 51.4% | |
| 36 | 20–16 | 55.6% | |
| 36 | 18–18 | 50.0% | |
| 35 | 21–14 | 60.0% | |
| 35 | 19–16 | 54.3% | |
| 31 | 17–14 | 54.8% | |
| 31 | 18–13 | 58.1% | |
| 31 | 18–13 | 58.1% | |
| 29 | 16–13 | 55.2% | |
| 28 | 16–12 | 57.1% | |
| 27 | 10–17 | 37.0% | |
| 27 | 18–9 | 66.7% | |
| 26 | 12–14 | 46.2% | |
| 26 | 13–13 | 50.0% | |
| 26 | 15–11 | 57.7% | |
| 26 | 12–14 | 46.2% | |
| 25 | 12–13 | 48.0% | |
| 25 | 10–15 | 40.0% | |
| 25 | 13–12 | 52.0% | |
| 25 | 15–10 | 60.0% | |
| 25 | 18–7 | 72.0% | |
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 24 | 10–14 | 41.7% | |
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 24 | 15–9 | 62.5% | |
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 24 | 14–10 | 58.3% | |
| 23 | 8–15 | 34.8% | |
| 23 | 13–10 | 56.5% | |
| 23 | 14–9 | 60.9% | |
| 22 | 15–7 | 68.2% | |
| 22 | 10–12 | 45.5% | |
| 20 | 9–11 | 45.0% | |
| 20 | 14–6 | 70.0% | |
| 19 | 7–12 | 36.8% | |
| 19 | 13–6 | 68.4% | |
| 19 | 13–6 | 68.4% | |
| 18 | 12–6 | 66.7% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% | |
| 17 | 7–10 | 41.2% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 13 | 11–2 | 84.6% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1815-20 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 1:27 | 4小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1835-23 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 1:21 | 4小时前 |
| 胜 | 1858+17 | Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 31:22 | 5小时前 | ||
| 胜 | 队友 (3)
| 1841+14 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 4:19 | 1天前 |
| 胜 | 1827+13 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 35:25 | 1天前 | ||
| 胜 | 队友 (3)
| 1814+8 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 17:34 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (2)
| 1806+13 |
| Arena | 随机地图 团队 | 25:14 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1793-23 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 1:51 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1816-24 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 24:31 | 2天前 |
| 负 | — | 1840-10 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 25:28 | 2天前 |