随机地图 团队
前 1.3%
#932 / 70,917最高 1729
214–175 · 55.0%5 连胜
上一局 7天前
已记录的对局:2026年9月20日 至 2026年10月16日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,638 | 1,519 | 1,638 | 11 |
| 2026年10月 | 1,704 | 1,625 | 1,704 | 31 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Arena | 5 | 20.0% |
| Coastalforest | 5 | 80.0% |
| Nomad | 5 | 80.0% |
| Black Forest | 4 | 50.0% |
| Megarandom Rms2 | 4 | 50.0% |
| Africanclearing | 3 | 100.0% |
| Baltic | 3 | 33.3% |
| Yucatan | 3 | 33.3% |
| Arabia | 2 | 100.0% |
| Fortress | 2 | 50.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Hideout Rms2 | 2 | 100.0% |
| Goldenpit Rms2 | 1 | 100.0% |
| Lombardia Rms2 | 1 | 100.0% |
| Oasis | 1 | 100.0% |
| Pilgrims | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 1 | 0–1 | 0.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% | |
| 1 | 0–1 | 0.0% | |
| 1 | 0–1 | 0.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。