随机地图 团队
前 0.6%
#447 / 71,492最高 2022
1906–1457 · 56.7%1 连败
上一局 9小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,951 | 1,765 | 1,962 | 41 |
| 2026年10月 | 1,811 | 1,811 | 2,019 | 112 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 29 | 79.3% | 25 分钟 | |
| 23 | 65.2% | 22 分钟 | |
| 13 | 61.5% | 24 分钟 | |
| 8 | 25.0% | 22 分钟 | |
| 7 | 28.6% | 25 分钟 | |
| 6 | 66.7% | 24 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 15 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 20 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 30 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 25 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 29 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 38 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 38 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 11 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 76 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 3 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 36 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 17 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Arena | 33 | 63.6% |
| Black Forest | 21 | 47.6% |
| Africanclearing | 20 | 65.0% |
| Megarandom Rms2 | 20 | 55.0% |
| Nomad | 15 | 60.0% |
| Coastalforest | 12 | 58.3% |
| Hideout Rms2 | 10 | 50.0% |
| Pilgrims | 5 | 80.0% |
| Fortress | 4 | 75.0% |
| Oasis | 3 | 66.7% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Yucatan | 2 | 100.0% |
| Baltic | 1 | 100.0% |
| Goldenpit Rms2 | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 49 | 33–16 | 67.3% | |
| 37 | 21–16 | 56.8% | |
| 25 | 12–13 | 48.0% | |
| 23 | 13–10 | 56.5% | |
| 21 | 13–8 | 61.9% | |
| 18 | 12–6 | 66.7% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 18 | 6–12 | 33.3% | |
| 18 | 11–7 | 61.1% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 16 | 11–5 | 68.8% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% | |
| 15 | 10–5 | 66.7% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 14 | 12–2 | 85.7% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | —队友 (3)
| 1819+24 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 42:46 | 12小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1795-16 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 23:53 | 13小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1811-17 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 12:14 | 15小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1828-19 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 25:10 | 16小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1847-14 |
| Arena | 随机地图 团队 | 22:55 | 16小时前 |
| 胜 | 1861+15 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 9:25 | 1天前 | |
| 负 | 1846-10 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 18:45 | 1天前 | |
| 负 | 1856-17 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 18:49 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1873+9 |
| Arena | 随机地图 团队 | 32:28 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1864-13 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 32:44 | 1天前 |