随机地图 团队
前 0.2%
#108 / 71,307最高 2111
3423–2049 · 62.6%1 连败
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月15日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,936 | 1,936 | 2,085 | 25 |
| 2026年10月 | 1,967 | 1,890 | 1,967 | 31 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 5 | 60.0% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 33 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 43 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 35 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 28 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Arena | 17 | 47.1% |
| Black Forest | 9 | 55.6% |
| Oasis | 5 | 80.0% |
| Baltic | 4 | 75.0% |
| Megarandom Rms2 | 4 | 75.0% |
| Yucatan | 4 | 25.0% |
| Africanclearing | 3 | 33.3% |
| Hideout Rms2 | 3 | 100.0% |
| Coastalforest | 1 | 100.0% |
| Fortress | 1 | 0.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Highland | 1 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| Lombardia Rms2 | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 16 | 11–5 | 68.8% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 15 | 10–5 | 66.7% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 14 | 11–3 | 78.6% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 11–1 | 91.7% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 9–0 | 100.0% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 9–0 | 100.0% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 6–0 | 100.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1967-19 |
| Arena | 随机地图 团队 | 27:00 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1986+15 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 36:38 | 1天前 |
| 胜 | —队友 (3)
| 1971+5 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 27:15 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1966+7 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 18:58 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1959+4 | Oasis | 随机地图 团队 | 21:06 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1955+17 | Black Forest | 随机地图 团队 | 21:50 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1938+8 | Black Forest | 随机地图 团队 | 7:34 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1930+12 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 23:35 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1918+19 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 32:33 | 2天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1899+7 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 25:47 | 2天前 |