随机地图 团队
前 1%
#741 / 71,277最高 1808
2209–2107 · 51.2%2 连胜
上一局 9小时前
已记录的对局:2026年9月13日 至 2026年10月16日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,765 | 1,654 | 1,796 | 22 |
| 2026年10月 | 1,766 | 1,703 | 1,766 | 52 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 18 | 55.6% | 22 分钟 | |
| 8 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 7 | 57.1% | 25 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 19 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 18 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 39 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 36 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 3 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 59 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 55 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 41 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 10 | 50.0% |
| Coastalforest | 9 | 33.3% |
| Arena | 8 | 50.0% |
| Megarandom Rms2 | 7 | 42.9% |
| Nomad | 6 | 100.0% |
| Baltic | 5 | 80.0% |
| Black Forest | 5 | 20.0% |
| Oasis | 5 | 60.0% |
| Fortress | 4 | 50.0% |
| Pilgrims | 4 | 50.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 3 | 100.0% |
| Yucatan | 3 | 66.7% |
| Goldenpit Rms2 | 2 | 0.0% |
| Hideout Rms2 | 2 | 100.0% |
| Highland | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 19 | 10–9 | 52.6% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 15 | 9–6 | 60.0% | |
| 14 | 6–8 | 42.9% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 10 | 9–1 | 90.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 2–7 | 22.2% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1766+10 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 16:11 | 9小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1756+12 |
| Arena | 随机地图 团队 | 59:20 | 12小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1744-18 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 24:31 | 18小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1762+15 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 26:11 | 19小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1747+16 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 10:57 | 19小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1731-16 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 2:08 | 21小时前 |
| 胜 | 1747+12 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 22:24 | 22小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1735+17 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 32:50 | 1天前 |
| 胜 | 1718+5 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 10:35 | 1天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1713-12 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 29:13 | 1天前 |