随机地图 团队
前 1.4%
#977 / 71,285最高 1846
1510–1266 · 54.4%1 连败
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月12日 至 2026年10月15日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,674 | 1,674 | 1,818 | 32 |
| 2026年10月 | 1,708 | 1,705 | 1,797 | 37 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 32 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 2 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 29 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 50.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 33 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 16 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 36 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 38 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 12 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 35 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 11 | 36.4% |
| Lombardia Rms2 | 8 | 12.5% |
| Africanclearing | 6 | 83.3% |
| Arena | 6 | 50.0% |
| Oasis | 6 | 16.7% |
| Black Forest | 4 | 75.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 50.0% |
| Pilgrims | 4 | 50.0% |
| Baltic | 3 | 100.0% |
| Coastalforest | 2 | 0.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Fortress | 2 | 100.0% |
| Goldenpit Rms2 | 1 | 100.0% |
| Highland | 1 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 0.0% |
| Nomad | 1 | 100.0% |
| Yucatan | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 21 | 12–9 | 57.1% | |
| 19 | 11–8 | 57.9% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 15 | 4–11 | 26.7% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 15 | 5–10 | 33.3% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 14 | 6–8 | 42.9% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 2–9 | 18.2% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 8 | 2–6 | 25.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 2–6 | 25.0% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 1–6 | 14.3% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1708+16 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 37:51 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1692-16 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 37:16 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1708+14 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 28:21 | 1天前 |
| 胜 | 1694+14 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 29:13 | 1天前 | |
| 负 | 1680-7 | Oasis | 随机地图 团队 | 37:03 | 1天前 | ||
| 负 | 1705-22 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 26:46 | 1天前 | |
| 负 | 1709-18 | Pilgrims | 随机地图 团队 | 35:36 | 1天前 | ||
| 负 | 队友 (3)
| 1727-5 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 31:37 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1732+14 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 31:58 | 2天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1718-9 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 23:14 | 2天前 |