随机地图 团队
前 0.4%
#257 / 71,425最高 2121
3561–1240 · 74.2%1 连败
上一局 4天前
已记录的对局:2026年9月11日 至 2026年10月12日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,840 | 1,668 | 1,896 | 43 |
| 2026年10月 | 1,882 | 1,726 | 1,882 | 35 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 8 | 62.5% | 21 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 21 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 25 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 32 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 21 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 10 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 40 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 12 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 14 | 71.4% |
| Nomad | 11 | 81.8% |
| Fortress | 9 | 66.7% |
| Arena | 7 | 71.4% |
| Africanclearing | 6 | 83.3% |
| Lombardia Rms2 | 6 | 50.0% |
| Yucatan | 5 | 40.0% |
| Coastalforest | 4 | 75.0% |
| Pilgrims | 4 | 75.0% |
| Baltic | 3 | 0.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Black Forest | 3 | 33.3% |
| Oasis | 2 | 50.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 22 | 18–4 | 81.8% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% | |
| 16 | 10–6 | 62.5% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 9–1 | 90.0% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 6 | 6–0 | 100.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | — | 1882-9 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 14:16 | 4天前 |
| 胜 | 1891+6 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 15:34 | 4天前 | |
| 胜 | 1885+13 |
| Yucatan | 随机地图 团队 | 10:43 | 4天前 | |
| 胜 | 1872+13 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 28:05 | 4天前 | |
| 胜 | 1859+9 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 27:36 | 4天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1850-10 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 30:21 | 5天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1860-20 |
| Coastalforest | 随机地图 团队 | 32:14 | 5天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1880-22 |
| Arena | 随机地图 团队 | 0:51 | 5天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1902+15 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 24:39 | 5天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1887+16 | Africanclearing | 随机地图 团队 | 17:24 | 5天前 |