随机地图 团队
前 0.5%
#330 / 71,277最高 1966
2039–1828 · 52.7%2 连败
上一局 9小时前
已记录的对局:2026年9月11日 至 2026年10月15日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,889 | 1,794 | 1,908 | 29 |
| 2026年10月 | 1,859 | 1,859 | 1,957 | 23 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 36 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 6 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 41 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 45 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Oasis | 7 | 85.7% |
| Black Forest | 6 | 50.0% |
| Baltic | 4 | 50.0% |
| Nomad | 4 | 25.0% |
| Yucatan | 4 | 75.0% |
| Arabia | 3 | 33.3% |
| Arena | 3 | 100.0% |
| Coastalforest | 3 | 0.0% |
| Fortress | 3 | 66.7% |
| Lombardia Rms2 | 3 | 100.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 1 | 0.0% |
| Highland | 1 | 0.0% |
| Pilgrims | 1 | 100.0% |
| Socotra | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 12 | 10–2 | 83.3% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 9–0 | 100.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 5–0 | 100.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。