ランダムマップ チーム
上位 0.8%
#547 / 71,285最高 1825
552–471 · 54.0%1連勝中
最後の試合 10 時間前
最後の試合 10 時間前
統計を読み込み中…
2026/10/03から2026/10/14までの記録済み試合。
| 月 | 月末レーティング | 最低 | 最高 | 試合数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | 1,804 | 1,641 | 1,812 | 71 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 13 | 69.2% | 24 分 | |
| 3 | 33.3% | 25 分 | |
| 3 | 33.3% | 27 分 | |
| 3 | 33.3% | 9 分 | |
| 2 | 50.0% | 30 分 | |
| 2 | 50.0% | 27 分 | |
| 2 | 50.0% | 21 分 | |
| 2 | 50.0% | 25 分 | |
| 2 | 50.0% | 19 分 | |
| 2 | 100.0% | 27 分 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 2 | 50.0% | 25 分 | |
| 2 | 100.0% | 19 分 | |
| 2 | 0.0% | 24 分 | |
| 1 | 0.0% | 19 分 | |
| 1 | 100.0% | 36 分 | |
| 1 | 0.0% | 5 分 | |
| 1 | 100.0% | 25 分 | |
| 1 | 100.0% | 26 分 | |
| 1 | 0.0% | 23 分 | |
| 1 | 100.0% | 1 分 | |
| 1 | 0.0% | 28 分 | |
| 1 | 100.0% | 17 分 | |
| 1 | 100.0% | 41 分 | |
| 1 | 100.0% | 1 分 | |
| 1 | 0.0% | 4 分 | |
| 1 | 0.0% | 23 分 | |
| 1 | 0.0% | 28 分 | |
| 1 | 0.0% | 5 分 | |
| 1 | 100.0% | 20 分 | |
| 1 | 0.0% | 34 分 | |
| 1 | 100.0% | 27 分 | |
| 1 | 100.0% | 22 分 | |
| 1 | 0.0% | 20 分 |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 15 | 53.3% |
| Megarandom Rms2 | 10 | 40.0% |
| Yucatan | 10 | 60.0% |
| Baltic | 7 | 42.9% |
| Coastalforest | 7 | 57.1% |
| Black Forest | 4 | 75.0% |
| Nomad | 4 | 50.0% |
| Arena | 3 | 66.7% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 0–5 | 0.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
記録した最近のランダムマップ チームの試合から。チーム戦は敵の文明ごとに1回として数えます。
| 結果 | 文明 | レーティング | 対戦相手 | マップ | ラダー | 試合時間 | 日時 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1804+18 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 41:06 | 11 時間前 |
| 敗北 | 1786-15 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 31:02 | 11 時間前 | |
| 敗北 | 1801-14 |
| Africanclearing | ランダムマップ チーム | 30:24 | 1 日前 | |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1815-6 |
| Nomad | ランダムマップ チーム | 23:08 | 1 日前 |
| 勝利 | 1821+5 |
| Megarandom Rms2 | ランダムマップ チーム | 20:36 | 1 日前 | |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1816+9 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 1:15 | 1 日前 |
| 勝利 | 1807+8 |
| Arena | ランダムマップ チーム | 23:45 | 1 日前 | |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1799-16 | Baltic | ランダムマップ チーム | 15:51 | 1 日前 | |
| 勝利 | チームメイト (3)
| 1815+7 | Coastalforest | ランダムマップ チーム | 26:18 | 1 日前 | |
| 敗北 | チームメイト (3)
| 1808-13 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 20:13 | 2 日前 |