ランダムマップ チーム
上位 0.6%
#435 / 71,288最高 1938
1593–1223 · 56.6%2連勝中
最後の試合 2 日前
2026/09/11から2026/10/12までの記録済み試合。
| 月 | 月末レーティング | 最低 | 最高 | 試合数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,874 | 1,874 | 1,938 | 10 |
| 2026年10月 | 1,828 | 1,814 | 1,867 | 45 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 4 | 50.0% | 20 分 | |
| 3 | 33.3% | 29 分 | |
| 3 | 33.3% | 25 分 | |
| 3 | 100.0% | 22 分 | |
| 2 | 50.0% | 25 分 | |
| 2 | 50.0% | 19 分 | |
| 2 | 50.0% | 16 分 | |
| 2 | 100.0% | 26 分 | |
| 2 | 50.0% | 23 分 | |
| 2 | 0.0% | 21 分 |
| 文明 | 試合数 | 勝率 | 平均試合時間 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 14 分 | |
| 2 | 50.0% | 31 分 | |
| 2 | 0.0% | 22 分 | |
| 2 | 100.0% | 24 分 | |
| 2 | 100.0% | 20 分 | |
| 2 | 100.0% | 19 分 | |
| 1 | 0.0% | 41 分 | |
| 1 | 100.0% | 33 分 | |
| 1 | 100.0% | 29 分 | |
| 1 | 0.0% | 17 分 | |
| 1 | 0.0% | 30 分 | |
| 1 | 0.0% | 21 分 | |
| 1 | 0.0% | 28 分 | |
| 1 | 100.0% | 22 分 | |
| 1 | 100.0% | 13 分 | |
| 1 | 0.0% | 31 分 | |
| 1 | 100.0% | 26 分 | |
| 1 | 100.0% | 26 分 | |
| 1 | 0.0% | 23 分 | |
| 1 | 100.0% | 23 分 | |
| 1 | 100.0% | 28 分 | |
| 1 | 0.0% | 3 分 | |
| 1 | 0.0% | 1 分 | |
| 1 | 100.0% | 33 分 |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 14 | 64.3% |
| Africanclearing | 10 | 50.0% |
| Arabia | 5 | 40.0% |
| Arena | 5 | 20.0% |
| Baltic | 5 | 60.0% |
| Nomad | 5 | 80.0% |
| Coastalforest | 4 | 75.0% |
| Black Forest | 2 | 50.0% |
| Yucatan | 2 | 0.0% |
| Fortress | 1 | 100.0% |
| マップ | 試合数 | 勝率 |
|---|---|---|
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| Oasis | 1 | 100.0% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 15–9 | 62.5% | |
| 18 | 6–12 | 33.3% | |
| 14 | 11–3 | 78.6% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% |
| 相手の文明 | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 1–6 | 14.3% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 7–0 | 100.0% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 6–0 | 100.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
記録した最近のランダムマップ チームの試合から。チーム戦は敵の文明ごとに1回として数えます。
| 結果 | 文明 | レーティング | 対戦相手 | マップ | ラダー | 試合時間 | 日時 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝利 | 1828+6 |
| Megarandom Rms2 | ランダムマップ チーム | 12:52 | 2 日前 | |
| 勝利 | 1822+5 |
| Arena | ランダムマップ チーム | 22:44 | 2 日前 | |
| 敗北 | 1817-26 |
| Yucatan | ランダムマップ チーム | 31:18 | 2 日前 | |
| 敗北 | 1843-24 |
| Arena | ランダムマップ チーム | 30:43 | 2 日前 | |
| 勝利 | 1910+17 |
| Scandanavia | ランダムマップ 1v1 | 28:21 | 2 日前 | |
| 敗北 | 1867-12 |
| Africanclearing | ランダムマップ チーム | 17:24 | 3 日前 | |
| 勝利 | 1879+10 |
| Megarandom Rms2 | ランダムマップ チーム | 11:44 | 3 日前 | |
| 勝利 | 1869+12 |
| Africanclearing | ランダムマップ チーム | 33:20 | 3 日前 | |
| 敗北 | 1857-22 |
| Nomad | ランダムマップ チーム | 26:36 | 3 日前 | |
| 勝利 | 1879+11 |
| Africanclearing | ランダムマップ チーム | 20:13 | 3 日前 |