맵 통계
주간 랭크 통계로 각 맵이 얼마나 자주 플레이되고 문명이 어떤 성적을 내는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 가장 잘하는 맵과 못하는 맵을 볼 수 있어요.
- 데이터가 있는 가장 최근 주: 2026. 10. 12. 시작 주
- 기간: 2026. 9. 21. ~ 2026. 10. 18. (4주)
- 출처: 4주 모두 이 사이트가 수집한 실시간 경기이며 과거 가져오기가 아닙니다.
실시간 주간에는 이 사이트가 저장한 경기만 집계되며 이는 전체 경기의 일부입니다. 따라서 절대 수치가 더 낮고 플레이어 구성이 과거 주간과 다를 수 있습니다.
가장 최근 주는 아직 진행 중이라 수치가 완전하지 않습니다.
고트족 전체: 선택 471회, 승률 48.4%. 마지막 승률 열은 각 맵을 이 값과 비교합니다.
| 맵 | 선택 횟수 | 선택 비중 | 승률 | 윌슨 95% 신뢰구간 | 전체 대비 | 문명 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabian Desert | 122 | 25.9% | 41.8% | 33.4%–50.7% | -6.6% | 문명 |
| Arabia | 105 | 22.3% | 53.3% | 43.8%–62.6% | +4.9% | 문명 |
| Fortress표본 적음 | 50 | 10.6% | 52.0% | 38.5%–65.2% | +3.6% | 문명 |
| Scandanavia표본 적음 | 50 | 10.6% | 46.0% | 33.0%–59.6% | -2.4% | 문명 |
| Arena표본 적음 | 40 | 8.5% | 50.0% | 35.2%–64.8% | +1.6% | 문명 |
| Glade표본 적음 | 38 | 8.1% | 42.1% | 27.9%–57.8% | -6.3% | 문명 |
| Northernisles표본 적음 | 20 | 4.3% | 50.0% | 29.9%–70.1% | +1.6% | 문명 |
| Goldenpit Rms2표본 적음 | 13 | 2.8% | 46.2% | 23.2%–70.9% | -2.3% | 문명 |
| Haboob표본 적음 | 7 | 1.5% | 57.1% | 25.0%–84.2% | +8.7% | 문명 |
| Hideout Rms2표본 적음 | 7 | 1.5% | 57.1% | 25.0%–84.2% | +8.7% | 문명 |
| Runestones표본 적음 | 5 | 1.1% | 60.0% | 23.1%–88.2% | +11.6% | 문명 |
| Fourlakes표본 적음 | 4 | 0.9% | 50.0% | 15.0%–85.0% | +1.6% | 문명 |
| Socotra표본 적음 | 4 | 0.9% | 50.0% | 15.0%–85.0% | +1.6% | 문명 |
| Nomad표본 적음 | 3 | 0.6% | 100.0% | 43.8%–100.0% | +51.6% | 문명 |
| Michi표본 적음 | 2 | 0.4% | 50.0% | 9.5%–90.5% | +1.6% | 문명 |
| Migration표본 적음 | 1 | 0.2% | 100.0% | 20.7%–100.0% | +51.6% | 문명 |