맵 통계
주간 랭크 통계로 각 맵이 얼마나 자주 플레이되고 문명이 어떤 성적을 내는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 가장 잘하는 맵과 못하는 맵을 볼 수 있어요.
- 데이터가 있는 가장 최근 주: 2026. 10. 12. 시작 주
- 기간: 2026. 9. 21. ~ 2026. 10. 18. (4주)
- 출처: 4주 모두 이 사이트가 수집한 실시간 경기이며 과거 가져오기가 아닙니다.
실시간 주간에는 이 사이트가 저장한 경기만 집계되며 이는 전체 경기의 일부입니다. 따라서 절대 수치가 더 낮고 플레이어 구성이 과거 주간과 다를 수 있습니다.
가장 최근 주는 아직 진행 중이라 수치가 완전하지 않습니다.
말리인 전체: 선택 517회, 승률 49.7%. 마지막 승률 열은 각 맵을 이 값과 비교합니다.
| 맵 | 선택 횟수 | 선택 비중 | 승률 | 윌슨 95% 신뢰구간 | 전체 대비 | 문명 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabia | 132 | 25.5% | 44.7% | 36.5%–53.2% | -5.0% | 문명 |
| Arabian Desert | 124 | 24.0% | 54.0% | 45.3%–62.6% | +4.3% | 문명 |
| Scandanavia표본 적음 | 60 | 11.6% | 56.7% | 44.1%–68.4% | +7.0% | 문명 |
| Glade표본 적음 | 38 | 7.4% | 47.4% | 32.5%–62.7% | -2.3% | 문명 |
| Northernisles표본 적음 | 32 | 6.2% | 50.0% | 33.6%–66.4% | +0.3% | 문명 |
| Fortress표본 적음 | 29 | 5.6% | 41.4% | 25.5%–59.3% | -8.3% | 문명 |
| Arena표본 적음 | 28 | 5.4% | 60.7% | 42.4%–76.4% | +11.0% | 문명 |
| Socotra표본 적음 | 20 | 3.9% | 45.0% | 25.8%–65.8% | -4.7% | 문명 |
| Fourlakes표본 적음 | 8 | 1.6% | 37.5% | 13.7%–69.4% | -12.2% | 문명 |
| Goldenpit Rms2표본 적음 | 8 | 1.6% | 50.0% | 21.5%–78.5% | +0.3% | 문명 |
| Haboob표본 적음 | 8 | 1.6% | 50.0% | 21.5%–78.5% | +0.3% | 문명 |
| Hideout Rms2표본 적음 | 8 | 1.6% | 50.0% | 21.5%–78.5% | +0.3% | 문명 |
| Migration표본 적음 | 7 | 1.4% | 28.6% | 8.2%–64.1% | -21.1% | 문명 |
| Nomad표본 적음 | 7 | 1.4% | 28.6% | 8.2%–64.1% | -21.1% | 문명 |
| Michi표본 적음 | 5 | 1.0% | 80.0% | 37.6%–96.4% | +30.3% | 문명 |
| Runestones표본 적음 | 3 | 0.6% | 66.7% | 20.8%–93.9% | +17.0% | 문명 |