프랑크족: 상성
최근 1v1 랭크 경기에서 각 문명이 다른 문명을 상대로 얼마나 이기는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 유리·불리한 상대가 표시됩니다.
유리한 상대
불리한 상대
프랑크족의 모든 상성
| 상대 | 게임 수 | 승–패 | 승률 |
|---|---|---|---|
| 켈트족 | 10 | 10–0 | 100.0% |
| 바랑인 | 5 | 5–0 | 100.0% |
| 데인족 | 9 | 7–2 | 77.8% |
| 투피 | 8 | 6–2 | 75.0% |
| 이탈리아인 | 13 | 9–4 | 69.2% |
| 베르베르인 | 15 | 10–5 | 66.7% |
| 보헤미아인 | 10 | 7–3 | 70.0% |
| 색슨인 | 5 | 4–1 | 80.0% |
| 시칠리아 | 7 | 5–2 | 71.4% |
| 오 | 7 | 5–2 | 71.4% |
| 아즈텍 | 9 | 6–3 | 66.7% |
| 벵골 | 11 | 7–4 | 63.6% |
| 에티오피아인 | 13 | 8–5 | 61.5% |
| 튀르크족 | 17 | 10–7 | 58.8% |
| 조선인 | 8 | 5–3 | 62.5% |
| 포르투갈인 | 8 | 5–3 | 62.5% |
| 브리튼인 | 10 | 6–4 | 60.0% |
| 드라비다 | 10 | 6–4 | 60.0% |
| 스페인인 | 10 | 6–4 | 60.0% |
| 아르메니아인 | 12 | 7–5 | 58.3% |
| 페르시아인 | 12 | 7–5 | 58.3% |
| 잉카 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 요 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 바이킹족 | 5 | 3–2 | 60.0% |
| 일본인 | 11 | 6–5 | 54.5% |
| 중국인 | 15 | 8–7 | 53.3% |
| 몽골인 | 18 | 9–9 | 50.0% |
| 조지아인 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 마야 | 8 | 4–4 | 50.0% |
| 위 | 13 | 6–7 | 46.2% |
| 타타르 | 11 | 5–6 | 45.5% |
| 슬라브족 | 7 | 3–4 | 42.9% |
| 부르고뉴 | 5 | 2–3 | 40.0% |
| 훈족 | 5 | 2–3 | 40.0% |
| 촉 | 14 | 6–8 | 42.9% |
| 비잔티움족 | 12 | 5–7 | 41.7% |
| 말레이인 | 17 | 7–10 | 41.2% |
| 고트족 | 8 | 3–5 | 37.5% |
| 버마인 | 13 | 5–8 | 38.5% |
| 불가리아인 | 25 | 10–15 | 40.0% |
| 마자르족 | 11 | 4–7 | 36.4% |
| 폴란드인 | 16 | 6–10 | 37.5% |
| 리투아니아인 | 14 | 5–9 | 35.7% |
| 사라센족 | 7 | 2–5 | 28.6% |
| 베트남인 | 12 | 4–8 | 33.3% |
| 로마인 | 17 | 6–11 | 35.3% |
| 구르자라 | 13 | 4–9 | 30.8% |
| 튜턴족 | 8 | 2–6 | 25.0% |
| 크메르인 | 16 | 5–11 | 31.3% |
| 쿠만인 | 11 | 3–8 | 27.3% |
| 금 | 10 | 2–8 | 20.0% |
| 말리인 | 13 | 3–10 | 23.1% |
| 힌두스탄 | 9 | 1–8 | 11.1% |
5경기 이상인 조합만 표시합니다. 승률은 프랑크족 기준입니다.