随机地图 团队
前 0.4%
#265 / 71,492最高 2001
3476–2706 · 56.2%1 连胜
上一局 9小时前
已记录的对局:2026年9月11日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,837 | 1,720 | 1,837 | 42 |
| 2026年10月 | 1,892 | 1,775 | 1,943 | 103 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 24 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 9 | 44.4% | 22 分钟 | |
| 6 | 66.7% | 22 分钟 | |
| 6 | 83.3% | 20 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 27 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 26 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 35 分钟 | |
| 5 | 40.0% | 21 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 21 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 29 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 25.0% | 26 分钟 | |
| 4 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 29 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 23 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 18 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 32 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 22 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 30 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 23 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 35 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 11 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 6 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 41 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 23 | 65.2% |
| Megarandom Rms2 | 22 | 63.6% |
| Coastalforest | 16 | 56.3% |
| Yucatan | 14 | 71.4% |
| Oasis | 13 | 69.2% |
| Baltic | 10 | 70.0% |
| Lombardia Rms2 | 10 | 70.0% |
| Fortress | 9 | 22.2% |
| Arena | 7 | 42.9% |
| Arabia | 6 | 50.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Black Forest | 6 | 83.3% |
| Hideout Rms2 | 2 | 50.0% |
| Pilgrims | 2 | 50.0% |
| Socotra | 2 | 50.0% |
| Highland | 1 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| Nomad | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 18–6 | 75.0% | |
| 21 | 11–10 | 52.4% | |
| 20 | 14–6 | 70.0% | |
| 20 | 11–9 | 55.0% | |
| 19 | 13–6 | 68.4% | |
| 18 | 13–5 | 72.2% | |
| 18 | 11–7 | 61.1% | |
| 17 | 12–5 | 70.6% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 16 | 12–4 | 75.0% | |
| 15 | 10–5 | 66.7% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 14 | 6–8 | 42.9% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 0–6 | 0.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1878+6 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 29:16 | 9小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1872-20 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 35:14 | 10小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1892-19 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 28:34 | 11小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1911-22 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 21:30 | 12小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1933-18 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 28:24 | 13小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1951+10 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 28:09 | 18小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1941+4 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 23:02 | 19小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1937-16 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 19:23 | 20小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1953+4 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 12:40 | 20小时前 |
| 胜 | 1949+6 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 29:25 | 22小时前 |