随机地图 团队
前 0.3%
#206 / 71,459最高 1979
5746–4112 · 58.3%2 连胜
上一局 1小时前
已记录的对局:2026年9月11日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,735 | 1,735 | 1,912 | 92 |
| 2026年10月 | 1,903 | 1,744 | 1,906 | 112 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 58 | 53.4% | 25 分钟 | |
| 8 | 75.0% | 20 分钟 | |
| 8 | 50.0% | 19 分钟 | |
| 7 | 71.4% | 25 分钟 | |
| 6 | 83.3% | 33 分钟 | |
| 6 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 6 | 50.0% | 18 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 16 分钟 | |
| 5 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 22 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 5 | 80.0% | 18 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 21 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 32 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 26 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 20 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 16 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 16 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 10 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 22 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 24 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 18 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 21 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 27 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 13 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 26 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 10 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 5 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 31 | 58.1% |
| Oasis | 22 | 54.5% |
| Nomad | 19 | 52.6% |
| Black Forest | 16 | 62.5% |
| Africanclearing | 12 | 66.7% |
| Hideout Rms2 | 12 | 83.3% |
| Pilgrims | 12 | 66.7% |
| Coastalforest | 11 | 54.5% |
| Baltic | 10 | 70.0% |
| Arena | 9 | 66.7% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 9 | 22.2% |
| Yucatan | 9 | 88.9% |
| Fortress | 8 | 75.0% |
| Goldenpit Rms2 | 8 | 87.5% |
| Hillfort Rms2 | 6 | 16.7% |
| Arabia | 5 | 20.0% |
| Highland | 3 | 33.3% |
| Socotra | 2 | 50.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 39 | 23–16 | 59.0% | |
| 36 | 22–14 | 61.1% | |
| 33 | 18–15 | 54.5% | |
| 26 | 13–13 | 50.0% | |
| 25 | 14–11 | 56.0% | |
| 25 | 14–11 | 56.0% | |
| 24 | 16–8 | 66.7% | |
| 23 | 16–7 | 69.6% | |
| 23 | 18–5 | 78.3% | |
| 23 | 15–8 | 65.2% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 22 | 17–5 | 77.3% | |
| 22 | 9–13 | 40.9% | |
| 22 | 13–9 | 59.1% | |
| 22 | 13–9 | 59.1% | |
| 22 | 10–12 | 45.5% | |
| 21 | 16–5 | 76.2% | |
| 21 | 16–5 | 76.2% | |
| 20 | 13–7 | 65.0% | |
| 20 | 13–7 | 65.0% | |
| 20 | 9–11 | 45.0% | |
| 20 | 9–11 | 45.0% | |
| 19 | 12–7 | 63.2% | |
| 19 | 7–12 | 36.8% | |
| 19 | 12–7 | 63.2% | |
| 19 | 12–7 | 63.2% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 18 | 10–8 | 55.6% | |
| 18 | 12–6 | 66.7% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% | |
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 6–10 | 37.5% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 16 | 10–6 | 62.5% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 11–5 | 68.8% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 15 | 13–2 | 86.7% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 15 | 10–5 | 66.7% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1903+16 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 28:10 | 2小时前 |
| 胜 | 1887+8 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 24:37 | 2小时前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1879-19 | Oasis | 随机地图 团队 | 10:55 | 3小时前 | |
| 胜 | 1898+3 |
| Arena | 随机地图 团队 | 25:44 | 4小时前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1895-21 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 1:05 | 4小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1916-25 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 15:35 | 5小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1941-14 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 20:15 | 5小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1955-24 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 3:54 | 6小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1979+4 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 12:57 | 6小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1975+10 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 24:41 | 7小时前 |