随机地图 团队
前 1%
#709 / 71,307最高 1844
2076–1968 · 51.3%5 连胜
上一局 16小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月16日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,623 | 1,620 | 1,668 | 24 |
| 2026年10月 | 1,719 | 1,628 | 1,738 | 81 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 6 | 83.3% | 25 分钟 | |
| 6 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 24 分钟 | |
| 5 | 40.0% | 23 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 23 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 27 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 21 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 31 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 9 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 14 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 33 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 36 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 41 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 45 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Coastalforest | 13 | 69.2% |
| Arena | 12 | 33.3% |
| Africanclearing | 11 | 45.5% |
| Yucatan | 10 | 50.0% |
| Nomad | 9 | 33.3% |
| Baltic | 8 | 50.0% |
| Black Forest | 8 | 50.0% |
| Hideout Rms2 | 7 | 71.4% |
| Lombardia Rms2 | 6 | 50.0% |
| Pilgrims | 6 | 66.7% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Goldenpit Rms2 | 4 | 50.0% |
| Fortress | 3 | 33.3% |
| Oasis | 3 | 33.3% |
| Arabia | 2 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 2 | 0.0% |
| Highland | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 29 | 17–12 | 58.6% | |
| 21 | 10–11 | 47.6% | |
| 19 | 12–7 | 63.2% | |
| 19 | 11–8 | 57.9% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 17 | 7–10 | 41.2% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 14 | 4–10 | 28.6% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 12 | 3–9 | 25.0% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 3–8 | 27.3% | |
| 10 | 2–8 | 20.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 2–6 | 25.0% | |
| 7 | 1–6 | 14.3% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1719-10 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 33:54 | 13小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1729-11 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 19:59 | 14小时前 |
| 负 | 1740-12 |
| Arena | 随机地图 团队 | 37:40 | 14小时前 | |
| 负 | 1752-20 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 26:52 | 15小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1772+11 | Arena | 随机地图 团队 | 32:42 | 16小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1761+16 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 24:51 | 17小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1745+12 |
| Arabia | 随机地图 团队 | 19:38 | 17小时前 |
| 胜 | 1733+16 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 25:17 | 18小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1717+19 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 23:43 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1698-16 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 27:15 | 1天前 |