随机地图 团队
前 1.4%
#980 / 71,294最高 1794
3547–3442 · 50.8%3 连胜
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月17日 至 2026年10月15日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,617 | 1,489 | 1,617 | 13 |
| 2026年10月 | 1,727 | 1,614 | 1,730 | 61 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 50.0% | 28 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 13 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 16 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 24 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 12 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 31 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 4 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 35 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 8 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 14 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 9 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 41 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 45 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 11 | 54.5% |
| Coastalforest | 11 | 36.4% |
| Megarandom Rms2 | 8 | 50.0% |
| Baltic | 7 | 85.7% |
| Yucatan | 6 | 50.0% |
| Nomad | 5 | 40.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 50.0% |
| Lombardia Rms2 | 4 | 50.0% |
| Black Forest | 3 | 33.3% |
| Oasis | 3 | 66.7% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Pilgrims | 3 | 100.0% |
| Arena | 2 | 50.0% |
| Fortress | 2 | 50.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 17–7 | 70.8% | |
| 20 | 13–7 | 65.0% | |
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 14 | 6–8 | 42.9% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 8 | 2–6 | 25.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1727+14 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 24:51 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1713+17 |
| Arena | 随机地图 团队 | 26:15 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1696+18 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 23:56 | 2天前 |
| 负 | 1678-18 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 11:33 | 2天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1696-18 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 20:43 | 2天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1714-20 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 24:05 | 2天前 |
| 胜 | 1734+24 | Black Forest | 随机地图 团队 | 23:25 | 2天前 | ||
| 胜 | 队友 (3)
| 1710+12 | Pilgrims | 随机地图 团队 | 28:58 | 2天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1698+12 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 14:55 | 2天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1686-12 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 17:17 | 2天前 |