随机地图 团队
前 0.8%
#598 / 71,492最高 1941
983–769 · 56.1%1 连败
上一局 12小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,867 | 1,820 | 1,905 | 24 |
| 2026年10月 | 1,795 | 1,780 | 1,941 | 98 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 7 | 42.9% | 26 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 22 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 26 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 23 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 20 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 17 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 28 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 20 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 12 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 33.3% | 14 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 17 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 11 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 29 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 18 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 32 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 28 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 15 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 16 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 41 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 8 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 16 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 2 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 36 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 16 | 56.3% |
| Africanclearing | 13 | 53.8% |
| Coastalforest | 13 | 61.5% |
| Nomad | 13 | 53.8% |
| Arabia | 12 | 50.0% |
| Hideout Rms2 | 9 | 44.4% |
| Baltic | 8 | 50.0% |
| Goldenpit Rms2 | 7 | 28.6% |
| Oasis | 6 | 66.7% |
| Arena | 5 | 40.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Pilgrims | 5 | 100.0% |
| Yucatan | 4 | 50.0% |
| Hillfort Rms2 | 3 | 66.7% |
| Black Forest | 2 | 100.0% |
| Highland | 1 | 0.0% |
| Lombardia Rms2 | 1 | 0.0% |
| Socotra | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 10–14 | 41.7% | |
| 22 | 13–9 | 59.1% | |
| 20 | 12–8 | 60.0% | |
| 18 | 10–8 | 55.6% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 17 | 12–5 | 70.6% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 15 | 9–6 | 60.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 14 | 6–8 | 42.9% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 4–9 | 30.8% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 4–8 | 33.3% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 3–8 | 27.3% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (2)
| 1795-15 | Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 26:10 | 12小时前 | |
| 胜 | 队友 (2)
| 1810+19 | Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 36:56 | 13小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1791+16 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 22:22 | 13小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1775-14 | Nomad | 随机地图 团队 | 24:24 | 14小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1789+14 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 31:43 | 14小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1775+17 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 6:55 | 14小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1758-22 | Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 10:39 | 15小时前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1780-16 | Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 2:22 | 15小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1796+18 | Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 28:39 | 15小时前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1778-15 | Oasis | 随机地图 团队 | 10:55 | 16小时前 |