随机地图 团队
前 1.3%
#923 / 71,327最高 1934
3314–2360 · 58.4%3 连败
上一局 2天前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,918 | 1,705 | 1,918 | 28 |
| 2026年10月 | 1,721 | 1,701 | 1,902 | 69 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 5 | 60.0% | 26 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 20 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 18 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 23 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 16 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 17 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 16 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 31 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 35 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 31 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 7 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 36 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 7 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 16 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 11 | 36.4% |
| Nomad | 11 | 54.5% |
| Megarandom Rms2 | 10 | 60.0% |
| Yucatan | 9 | 88.9% |
| Baltic | 8 | 75.0% |
| Coastalforest | 6 | 50.0% |
| Arabia | 5 | 80.0% |
| Arena | 5 | 100.0% |
| Pilgrims | 5 | 40.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 25.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Lombardia Rms2 | 3 | 66.7% |
| Fortress | 2 | 50.0% |
| Goldenpit Rms2 | 2 | 50.0% |
| Black Forest | 1 | 0.0% |
| Oasis | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 23 | 13–10 | 56.5% | |
| 21 | 14–7 | 66.7% | |
| 19 | 13–6 | 68.4% | |
| 19 | 7–12 | 36.8% | |
| 18 | 7–11 | 38.9% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% | |
| 13 | 7–6 | 53.8% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 4–7 | 36.4% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1721-10 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 22:54 | 5小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1731+23 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 28:10 | 6小时前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1708+14 | Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 2:02 | 6小时前 | |
| 负 | 1694-16 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 25:16 | 6小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1710+13 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 26:36 | 7小时前 |
| 负 | —队友 (3)
| 1697-12 | Oasis | 随机地图 团队 | 10:55 | 7小时前 | |
| 胜 | 1709+14 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 18:45 | 8小时前 | |
| 胜 | 1718+20 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 13:47 | 1天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1698-14 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 24:51 | 1天前 |
| 负 | 1701-20 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 45:27 | 2天前 |