随机地图 团队
前 0.3%
#184 / 71,447最高 2025
1393–889 · 61.0%1 连胜
上一局 3天前
已记录的对局:2026年9月12日 至 2026年10月13日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,818 | 1,818 | 1,955 | 45 |
| 2026年10月 | 1,917 | 1,824 | 1,917 | 80 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 16 | 81.3% | 23 分钟 | |
| 8 | 75.0% | 25 分钟 | |
| 6 | 33.3% | 23 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 35 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 22 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 20 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 28 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 18 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 21 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 12 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 3 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 12 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 10 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 43 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 19 | 73.7% |
| Nomad | 17 | 64.7% |
| Megarandom Rms2 | 16 | 50.0% |
| Arena | 15 | 46.7% |
| Black Forest | 13 | 61.5% |
| Baltic | 6 | 66.7% |
| Coastalforest | 3 | 66.7% |
| Fortress | 2 | 100.0% |
| Arabia | 1 | 0.0% |
| Pilgrims | 1 | 100.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Yucatan | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 33 | 22–11 | 66.7% | |
| 33 | 16–17 | 48.5% | |
| 25 | 11–14 | 44.0% | |
| 18 | 12–6 | 66.7% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 13–3 | 81.3% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 14 | 5–9 | 35.7% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 5–0 | 100.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 4–0 | 100.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1917+5 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 25:39 | 3天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1912-14 |
| Arena | 随机地图 团队 | 37:33 | 3天前 |
| 负 | 1926-16 |
| Arena | 随机地图 团队 | 19:56 | 4天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1942+7 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 17:45 | 4天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1935+11 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 13:49 | 4天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1924+8 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 19:31 | 4天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1916+6 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 28:52 | 4天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1910-21 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 18:35 | 4天前 |
| 胜 | 1931+9 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 32:46 | 4天前 | |
| 胜 | 1922+12 |
| Arena | 随机地图 团队 | 27:01 | 4天前 |