随机地图 团队
前 0.6%
#462 / 71,442最高 1905
986–761 · 56.4%6 连胜
上一局 9小时前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,698 | 1,674 | 1,850 | 46 |
| 2026年10月 | 1,825 | 1,671 | 1,825 | 81 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 25 | 76.0% | 21 分钟 | |
| 15 | 80.0% | 29 分钟 | |
| 6 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 24 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 13 分钟 | |
| 4 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 31 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 17 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 25.0% | 25 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 31 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 21 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 16 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 31 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 39 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 40 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 20 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 45 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 6 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 11 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Arena | 16 | 68.8% |
| Africanclearing | 14 | 35.7% |
| Megarandom Rms2 | 13 | 23.1% |
| Baltic | 12 | 75.0% |
| Nomad | 12 | 66.7% |
| Coastalforest | 11 | 72.7% |
| Black Forest | 10 | 60.0% |
| Yucatan | 10 | 40.0% |
| Lombardia Rms2 | 5 | 60.0% |
| Oasis | 5 | 40.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Pilgrims | 5 | 80.0% |
| Arabia | 4 | 50.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 75.0% |
| Fortress | 3 | 66.7% |
| Highland | 1 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 0.0% |
| Socotra | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 27 | 14–13 | 51.9% | |
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 21 | 13–8 | 61.9% | |
| 18 | 11–7 | 61.1% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 18 | 8–10 | 44.4% | |
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 17 | 10–7 | 58.8% | |
| 17 | 8–9 | 47.1% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 16 | 13–3 | 81.3% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 16 | 12–4 | 75.0% | |
| 16 | 7–9 | 43.8% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 14 | 8–6 | 57.1% | |
| 14 | 9–5 | 64.3% | |
| 14 | 10–4 | 71.4% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 8–5 | 61.5% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 11 | 9–2 | 81.8% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 10 | 9–1 | 90.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 7–3 | 70.0% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 1825+11 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 26:54 | 9小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1814+11 |
| Arena | 随机地图 团队 | 32:27 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1803+7 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 3:27 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1796+2 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 14:24 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1794+12 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 25:42 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1782+12 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 27:07 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1770-20 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 15:42 | 1天前 |
| 胜 | 1790+10 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 24:31 | 1天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1780-17 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 20:48 | 2天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1797-15 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 25:56 | 2天前 |