随机地图 团队
前 1%
#737 / 71,450最高 1927
1735–1091 · 61.4%1 连胜
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,852 | 1,757 | 1,892 | 15 |
| 2026年10月 | 1,767 | 1,713 | 1,843 | 33 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 31 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 11 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 29 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 0.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 17 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 50 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 8 | 62.5% |
| Africanclearing | 7 | 57.1% |
| Arena | 7 | 42.9% |
| Coastalforest | 6 | 33.3% |
| Fortress | 6 | 66.7% |
| Baltic | 3 | 33.3% |
| Hillfort Rms2 | 2 | 50.0% |
| Nomad | 2 | 100.0% |
| Oasis | 2 | 0.0% |
| Arabia | 1 | 0.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Highland | 1 | 0.0% |
| Lombardia Rms2 | 1 | 100.0% |
| Pilgrims | 1 | 100.0% |
| Yucatan | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 17 | 11–6 | 64.7% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 15 | 7–8 | 46.7% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 12 | 4–8 | 33.3% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% | |
| 11 | 3–8 | 27.3% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 8–3 | 72.7% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 11 | 2–9 | 18.2% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 3–5 | 37.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% | |
| 2 | 0–2 | 0.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 1832+13 |
| Socotra | 随机地图 1v1 | 24:08 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1767+14 |
| Arena | 随机地图 团队 | 50:18 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1753-8 | Arena | 随机地图 团队 | 13:31 | 3天前 | |
| 负 | 1819-17 |
| Northernisles | 随机地图 1v1 | 0:35 | 4天前 | |
| 胜 | 1836+10 |
| Arena | 随机地图 1v1 | 25:17 | 4天前 | |
| 胜 | 1826+10 |
| Fortress | 随机地图 1v1 | 30:23 | 4天前 | |
| 胜 | 1816+12 |
| Fortress | 随机地图 1v1 | 28:28 | 4天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1761+19 |
| Africanclearing | 随机地图 团队 | 34:01 | 5天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1742+13 |
| Arena | 随机地图 团队 | 25:04 | 5天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1729-11 | Africanclearing | 随机地图 团队 | 24:03 | 5天前 |