맵 통계
주간 랭크 통계로 각 맵이 얼마나 자주 플레이되고 문명이 어떤 성적을 내는지 보여 줍니다. 문명을 고르면 가장 잘하는 맵과 못하는 맵을 볼 수 있어요.
- 데이터가 있는 가장 최근 주: 2026. 10. 12. 시작 주
- 기간: 2026. 9. 21. ~ 2026. 10. 18. (4주)
- 출처: 4주 모두 이 사이트가 수집한 실시간 경기이며 과거 가져오기가 아닙니다.
실시간 주간에는 이 사이트가 저장한 경기만 집계되며 이는 전체 경기의 일부입니다. 따라서 절대 수치가 더 낮고 플레이어 구성이 과거 주간과 다를 수 있습니다.
가장 최근 주는 아직 진행 중이라 수치가 완전하지 않습니다.
중국인 전체: 선택 529회, 승률 48.2%. 마지막 승률 열은 각 맵을 이 값과 비교합니다.
| 맵 | 선택 횟수 | 선택 비중 | 승률 | 윌슨 95% 신뢰구간 | 전체 대비 | 문명 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arabia | 136 | 25.7% | 44.1% | 36.0%–52.5% | -4.1% | 문명 |
| Arabian Desert | 116 | 21.9% | 50.9% | 41.9%–59.8% | +2.7% | 문명 |
| Glade표본 적음 | 60 | 11.3% | 53.3% | 40.9%–65.4% | +5.1% | 문명 |
| Fortress표본 적음 | 48 | 9.1% | 47.9% | 34.5%–61.7% | -0.3% | 문명 |
| Scandanavia표본 적음 | 48 | 9.1% | 54.2% | 40.3%–67.4% | +6.0% | 문명 |
| Arena표본 적음 | 38 | 7.2% | 60.5% | 44.7%–74.4% | +12.3% | 문명 |
| Northernisles표본 적음 | 32 | 6.1% | 31.3% | 18.0%–48.6% | -16.9% | 문명 |
| Goldenpit Rms2표본 적음 | 15 | 2.8% | 46.7% | 24.8%–69.9% | -1.5% | 문명 |
| Fourlakes표본 적음 | 8 | 1.5% | 75.0% | 40.9%–92.9% | +26.8% | 문명 |
| Hideout Rms2표본 적음 | 7 | 1.3% | 14.3% | 2.6%–51.3% | -33.9% | 문명 |
| Haboob표본 적음 | 4 | 0.8% | 50.0% | 15.0%–85.0% | +1.8% | 문명 |
| Migration표본 적음 | 4 | 0.8% | 25.0% | 4.6%–69.9% | -23.2% | 문명 |
| Socotra표본 적음 | 4 | 0.8% | 25.0% | 4.6%–69.9% | -23.2% | 문명 |
| Michi표본 적음 | 3 | 0.6% | 33.3% | 6.1%–79.2% | -14.9% | 문명 |
| Nomad표본 적음 | 3 | 0.6% | 66.7% | 20.8%–93.9% | +18.5% | 문명 |
| Runestones표본 적음 | 3 | 0.6% | 33.3% | 6.1%–79.2% | -14.9% | 문명 |