随机地图 团队
前 0.9%
#668 / 71,492最高 1887
1085–956 · 53.2%1 连胜
上一局 22小时前
已记录的对局:2026年9月13日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,837 | 1,689 | 1,887 | 35 |
| 2026年10月 | 1,778 | 1,778 | 1,856 | 51 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 4 | 50.0% | 33 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 27 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 17 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 25 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 26 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 20 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 29 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 16 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 18 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 3 | 66.7% | 28 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 13 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 14 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 14 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 15 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 17 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 35 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 15 | 33.3% |
| Arena | 10 | 80.0% |
| Oasis | 9 | 55.6% |
| Coastalforest | 8 | 37.5% |
| Black Forest | 7 | 71.4% |
| Fortress | 6 | 66.7% |
| Lombardia Rms2 | 6 | 66.7% |
| Nomad | 5 | 80.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 50.0% |
| Pilgrims | 4 | 75.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Yucatan | 3 | 100.0% |
| Africanclearing | 2 | 100.0% |
| Highland | 2 | 50.0% |
| Baltic | 1 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 19 | 11–8 | 57.9% | |
| 17 | 13–4 | 76.5% | |
| 16 | 10–6 | 62.5% | |
| 15 | 9–6 | 60.0% | |
| 14 | 5–9 | 35.7% | |
| 14 | 4–10 | 28.6% | |
| 13 | 5–8 | 38.5% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 12 | 5–7 | 41.7% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 11 | 7–4 | 63.6% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 10 | 6–4 | 60.0% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 0–5 | 0.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1778+6 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 22:09 | 22小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1772-7 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 15:35 | 22小时前 |
| 负 | 1779-19 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 21:31 | 23小时前 | |
| 胜 | 1798+11 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 23:03 | 23小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1787+18 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 14:42 | 1天前 |
| 负 | 1769-10 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 24:01 | 1天前 | |
| 负 | — | 1779-20 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 26:33 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1799+25 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 33:13 | 1天前 |
| 负 | 1774-19 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 22:03 | 1天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1793-21 | Pilgrims | 随机地图 团队 | 31:26 | 1天前 |