随机地图 团队
前 1.2%
#875 / 71,298最高 1779
1860–1906 · 49.4%1 连败
上一局 3天前
已记录的对局:2026年9月19日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,596 | 1,586 | 1,697 | 20 |
| 2026年10月 | 1,734 | 1,615 | 1,768 | 70 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 17 | 76.5% | 19 分钟 | |
| 13 | 61.5% | 29 分钟 | |
| 8 | 50.0% | 18 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 16 分钟 | |
| 4 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 4 | 25.0% | 26 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 24 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 14 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 33 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 15 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 11 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 31 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 12 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 2 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 28 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 12 | 33.3% |
| Africanclearing | 11 | 63.6% |
| Yucatan | 10 | 40.0% |
| Nomad | 9 | 55.6% |
| Arena | 7 | 85.7% |
| Coastalforest | 7 | 71.4% |
| Hideout Rms2 | 7 | 42.9% |
| Baltic | 6 | 50.0% |
| Oasis | 6 | 50.0% |
| Arabia | 4 | 25.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Pilgrims | 4 | 25.0% |
| Lombardia Rms2 | 3 | 33.3% |
| Fortress | 2 | 50.0% |
| Goldenpit Rms2 | 2 | 50.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 24 | 13–11 | 54.2% | |
| 17 | 9–8 | 52.9% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 16 | 8–8 | 50.0% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 12 | 7–5 | 58.3% | |
| 12 | 4–8 | 33.3% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 10 | 3–7 | 30.0% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 8 | 1–7 | 12.5% | |
| 8 | 2–6 | 25.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 6–1 | 85.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 0–4 | 0.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1734+22 |
| Arena | 随机地图 团队 | 34:40 | 17小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1703-9 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 5:23 | 17小时前 |
| 负 | 1712-19 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 15:50 | 18小时前 | |
| 负 | 1731-18 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 25:16 | 18小时前 | |
| 胜 | 1749+13 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 18:45 | 20小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1736+20 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 14:42 | 22小时前 |
| 胜 | 1716+11 | Oasis | 随机地图 团队 | 22:37 | 23小时前 | ||
| 负 | 队友 (3)
| 1705-19 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 1:51 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1724+16 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 0:45 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1708-14 | Arena | 随机地图 团队 | 27:22 | 1天前 |