随机地图 团队
前 1%
#682 / 71,492最高 1847
930–835 · 52.7%1 连胜
上一局 17小时前
已记录的对局:2026年9月13日 至 2026年10月17日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,805 | 1,696 | 1,831 | 19 |
| 2026年10月 | 1,775 | 1,775 | 1,847 | 52 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 5 | 80.0% | 18 分钟 | |
| 4 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 20 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 3 | 66.7% | 31 分钟 | |
| 3 | 0.0% | 25 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 21 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 22 分钟 | |
| 3 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 3 | 33.3% | 20 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 50.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 29 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 16 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 30 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 2 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Megarandom Rms2 | 11 | 27.3% |
| Arena | 8 | 87.5% |
| Coastalforest | 8 | 37.5% |
| Oasis | 7 | 42.9% |
| Black Forest | 5 | 80.0% |
| Nomad | 5 | 80.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 50.0% |
| Lombardia Rms2 | 4 | 50.0% |
| Pilgrims | 4 | 75.0% |
| Africanclearing | 2 | 100.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Baltic | 2 | 100.0% |
| Fortress | 2 | 50.0% |
| Yucatan | 2 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 1 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 16 | 9–7 | 56.3% | |
| 13 | 9–4 | 69.2% | |
| 13 | 6–7 | 46.2% | |
| 12 | 4–8 | 33.3% | |
| 12 | 3–9 | 25.0% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 11 | 5–6 | 45.5% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 5–4 | 55.6% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 5–0 | 100.0% | |
| 5 | 1–4 | 20.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 1–3 | 25.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 0–3 | 0.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% | |
| 2 | 2–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1775+7 |
| Nomad | 随机地图 团队 | 22:09 | 17小时前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1768-6 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 15:35 | 18小时前 |
| 负 | 1774-19 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 21:31 | 18小时前 | |
| 胜 | 1793+11 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 23:03 | 19小时前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1782+19 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 14:42 | 19小时前 |
| 负 | 1763-10 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 24:01 | 20小时前 | |
| 负 | 1773-19 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 26:33 | 20小时前 | |
| 胜 | —队友 (3)
| 1792+26 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 33:13 | 1天前 |
| 负 | 1766-19 |
| Megarandom Rms2 | 随机地图 团队 | 22:03 | 1天前 | |
| 负 | 队友 (3)
| 1785-22 | Pilgrims | 随机地图 团队 | 31:26 | 1天前 |