随机地图 团队
前 0.4%
#304 / 71,459最高 1908
890–598 · 59.8%4 连胜
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月16日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,803 | 1,733 | 1,903 | 55 |
| 2026年10月 | 1,866 | 1,787 | 1,891 | 36 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 10 | 80.0% | 19 分钟 | |
| 9 | 44.4% | 26 分钟 | |
| 9 | 55.6% | 24 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 21 分钟 | |
| 4 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 4 | 75.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 32 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 23 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 2 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 29 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 48 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 45 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 9 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 25 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 18 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 40 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 14 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 68 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 37 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 1 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 49 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 39 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 32 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 26 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 32 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Nomad | 12 | 75.0% |
| Africanclearing | 10 | 70.0% |
| Lombardia Rms2 | 10 | 40.0% |
| Arabia | 9 | 55.6% |
| Arena | 8 | 50.0% |
| Megarandom Rms2 | 7 | 71.4% |
| Coastalforest | 6 | 83.3% |
| Fortress | 4 | 75.0% |
| Hideout Rms2 | 4 | 50.0% |
| Oasis | 4 | 100.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Black Forest | 3 | 66.7% |
| Pilgrims | 3 | 100.0% |
| Goldenpit Rms2 | 2 | 100.0% |
| Hillfort Rms2 | 2 | 100.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 28 | 16–12 | 57.1% | |
| 19 | 11–8 | 57.9% | |
| 15 | 8–7 | 53.3% | |
| 15 | 10–5 | 66.7% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 13 | 10–3 | 76.9% | |
| 12 | 6–6 | 50.0% | |
| 12 | 9–3 | 75.0% | |
| 11 | 6–5 | 54.5% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 4–6 | 40.0% | |
| 10 | 8–2 | 80.0% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 4–4 | 50.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 7 | 3–4 | 42.9% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 7 | 2–5 | 28.6% | |
| 7 | 4–3 | 57.1% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 2–2 | 50.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 3 | 2–1 | 66.7% | |
| 3 | 3–0 | 100.0% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 3 | 1–2 | 33.3% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 1 | 1–0 | 100.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 负 | 队友 (3)
| 1386-16 | My Map | 非排位 | 23:39 | 2小时前 | |
| 胜 | 1866+4 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 21:53 | 1天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1862+12 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 22:34 | 2天前 |
| 胜 | 1850+15 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 20:49 | 2天前 | |
| 胜 | —队友 (3)
| 1835+22 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 34:08 | 2天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1813-17 |
| Arena | 随机地图 团队 | 30:07 | 2天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1830+2 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 9:18 | 2天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1828-18 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 17:18 | 2天前 |
| 负 | —队友 (3)
| 1846-20 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 26:07 | 2天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1866+13 |
| Hideout Rms2 | 随机地图 团队 | 48:21 | 2天前 |