随机地图 团队
前 0.2%
#170 / 71,513最高 1925
1946–1867 · 51.0%3 连胜
上一局 1天前
已记录的对局:2026年9月10日 至 2026年10月16日。
| 月份 | 月末积分 | 最低 | 最高分 | 场次 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月 | 1,684 | 1,679 | 1,732 | 13 |
| 2026年10月 | 1,925 | 1,712 | 1,925 | 71 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 35 | 60.0% | 23 分钟 | |
| 5 | 60.0% | 28 分钟 | |
| 5 | 40.0% | 9 分钟 | |
| 5 | 80.0% | 24 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 21 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 6 分钟 | |
| 2 | 100.0% | 36 分钟 | |
| 2 | 0.0% | 22 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 27 分钟 | |
| 2 | 50.0% | 14 分钟 |
| 文明 | 场次 | 胜率 | 平均对局时长 |
|---|---|---|---|
| 1 | 100.0% | 23 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 49 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 4 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 21 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 3 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 6 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 24 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 13 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 19 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 2 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 38 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 28 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 39 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 34 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 2 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 40 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 33 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 20 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 6 分钟 | |
| 1 | 0.0% | 27 分钟 | |
| 1 | 100.0% | 32 分钟 |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Africanclearing | 36 | 66.7% |
| Megarandom Rms2 | 9 | 55.6% |
| Pilgrims | 9 | 77.8% |
| Yucatan | 9 | 66.7% |
| Black Forest | 8 | 87.5% |
| Oasis | 3 | 33.3% |
| Arena | 2 | 50.0% |
| Coastalforest | 2 | 0.0% |
| Goldenpit Rms2 | 2 | 50.0% |
| Fortress | 1 | 0.0% |
| 地图 | 场次 | 胜率 |
|---|---|---|
| Hideout Rms2 | 1 | 100.0% |
| Nomad | 1 | 0.0% |
| Socotra | 1 | 0.0% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 32 | 17–15 | 53.1% | |
| 28 | 16–12 | 57.1% | |
| 20 | 10–10 | 50.0% | |
| 15 | 6–9 | 40.0% | |
| 15 | 9–6 | 60.0% | |
| 15 | 12–3 | 80.0% | |
| 15 | 11–4 | 73.3% | |
| 14 | 7–7 | 50.0% | |
| 13 | 3–10 | 23.1% | |
| 12 | 8–4 | 66.7% |
| 对手文明 | 场次 | 胜–负 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 12 | 10–2 | 83.3% | |
| 10 | 5–5 | 50.0% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 4–5 | 44.4% | |
| 9 | 6–3 | 66.7% | |
| 9 | 9–0 | 100.0% | |
| 9 | 3–6 | 33.3% | |
| 9 | 7–2 | 77.8% | |
| 9 | 8–1 | 88.9% | |
| 8 | 6–2 | 75.0% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 5–3 | 62.5% | |
| 8 | 7–1 | 87.5% | |
| 7 | 1–6 | 14.3% | |
| 7 | 7–0 | 100.0% | |
| 7 | 5–2 | 71.4% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 6–0 | 100.0% | |
| 6 | 2–4 | 33.3% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 6–0 | 100.0% | |
| 6 | 5–1 | 83.3% | |
| 6 | 3–3 | 50.0% | |
| 6 | 4–2 | 66.7% | |
| 6 | 1–5 | 16.7% | |
| 5 | 4–1 | 80.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 2–3 | 40.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 5 | 3–2 | 60.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 4 | 3–1 | 75.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% | |
| 2 | 1–1 | 50.0% |
来自我们记录的近期 随机地图 团队 对局。团队对局对每个敌方文明各计一次。
| 结果 | 文明 | 分数 | 对手 | 地图 | 天梯 | 时长 | 时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 队友 (3)
| 1925+9 |
| Goldenpit Rms2 | 随机地图 团队 | 33:54 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1916+8 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 19:59 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1908+14 |
| Arena | 随机地图 团队 | 37:40 | 1天前 |
| 负 | 队友 (3)
| 1894-25 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 26:52 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1919+16 |
| Oasis | 随机地图 团队 | 23:33 | 1天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1903+13 |
| Pilgrims | 随机地图 团队 | 4:32 | 1天前 |
| 胜 | 1890+15 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 27:47 | 2天前 | |
| 胜 | 队友 (3)
| 1875+20 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 13:21 | 2天前 |
| 胜 | 队友 (3)
| 1855+13 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 25:43 | 2天前 |
| 胜 | 1842+8 |
| Black Forest | 随机地图 团队 | 18:24 | 2天前 |